Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

По умолчанию Как выйти из дипрессии

Скоро осень, потом зима. С этими временами года связывают такое понятие как дипрессия. Слякоть, дождь, отсутствие солнца и т. д.
    Существует ли для вас такое понятие как дипрессия и как вы из нее выходите? Что делаете, чтобы вновь не впасть в нее?

По умолчанию Всякая погода благодать

Может, для начала, отнестись к своей депрессии философски. Многие явления цикличны, и вполне естественно, что у хорошего настроения тоже есть край... Ну а потом использовать это состояние для пользы: остервенело натирать домашние углы или расчищать завалы, а может угрюмо вязать в уголке?
    А когда устанешь печалиться, просто побаловать себя, тем что нравится:
    еда (с осторожностью ;) ), музыка, прогулки, хорошие воспоминания и т.д

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Может, для начала, отнестись к своей депрессии философски. Многие явления цикличны, и вполне естественно, что у хорошего настроения тоже есть край... Ну а потом использовать это состояние для пользы: остервенело натирать домашние углы или расчищать завалы, а может угрюмо вязать в уголке?
    А когда устанешь печалиться, просто побаловать себя, тем что нравится:
    еда (с осторожностью ;) ), музыка, прогулки, хорошие воспоминания и т.д
    СМЕНА обстановки: тишина на шум, лес на море, вязание на бег, СОГЛАСНА. а иногда в таком состояниихочется сменить все, поставить свою жизнь с ног на голову. Каждый я думаю в состоянии найти свой способ борьбы с депрессией
    все будет хорошо!!!

Если по настоящему любимая девушка кидает парня, и это состояние (у кинутого парня) называется депресняк? Правильно я думаю?

Настраиваться на позитивное, смотреть добрые фильмы, распланировать свои дни, когда ты знаешь,что тебя ждет завтра-становится лучше! Употреблять фрукты и овощи,пить больше воды обычной и читать книги!)

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Если по настоящему любимая девушка кидает парня, и это состояние (у кинутого парня) называется депресняк? Правильно я думаю?
    Что значит кинула? Это когда она разобралась в своих чувствах, вернее в их отсутствии, и решила уйти, чтобы дальше не лгать себе и хорошему парню?
    Разве плохо, что человек, понимающий, что он не на своем месте, находит в себе мужество, освободить место для НАСТОЯЩЕЕЙ принцессы? :rolleyes:

Сейчас когда отменили смену времени на летнее и зимние стало немного легче, так как стал больше солнечный день(вечером светлее) мне так легче ведь обычно именно солнышка и не хватает А осенью и зимой стараюсь смотреть хорошие фильмы, читать книги так вот проживает грустную пору

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Что значит кинула? Это когда она разобралась в своих чувствах, вернее в их отсутствии, и решила уйти, чтобы дальше не лгать себе и хорошему парню?
    Разве плохо, что человек, понимающий, что он не на своем месте, находит в себе мужество, освободить место для НАСТОЯЩЕЕЙ принцессы? :rolleyes:
    Кинула - значит ушла к другому.
    Хотел просто понять, что это такое депресняк... Ну в общем уже понял - оно и есть, состояние то же самое.
    Я не помню, что б у меня были депрессии, (кроме ...), но грусть иногда брала над мной верх.

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Кинула - значит ушла к другому.
    Хотел просто понять, что это такое депресняк... Ну в общем уже понял - оно и есть, состояние то же самое.
    Я не помню, что б у меня были депрессии, (кроме ...), но грусть иногда брала над мной верх.
    Депрессия бывает и просто так когда человек настолько устает, что его психологичексое здоровье нарушается. Еще по очень многим причинам. В интернете полно статей на этот счет

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Депрессия бывает и просто так когда человек настолько устает, что его психологичексое здоровье нарушается. Еще по очень многим причинам. В интернете полно статей на этот счет
    Лучше всего- найти своего психолога !Есть отличный сайт! Кому интересно-могу в личку ссылку кинуть! Мне в свое время помог!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права