Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Если слоятся ногти, то это может быть вызвано нехваткой различных витаминов и микроэлементов. Например, кальция, В 12, витамина А. Может быть, пропить комплекс витаминов. Вдруг поможет Вам избавится от этой проблемы.

Согласна с тем, что витаминки нужно пропить и что йодом укреплять можно) еще могу посоветовать укрепляющий лак Эвелин 8 в 1, именно его (3 в 1 и прочие из этой серии не такие эффективные). я им постоянно пользуюсь и даже как основу под лак его использую, чтобы ногтики не портить)))

Раньше очень сильно слоились, не могла длину отрастить. А вот сейчас так быстро растут и такие прочные. Но мне это даже мешает, так как с гель лаком не очень красиво отросшие ногти

Вылечить слоящиеся ногти можно. Растворите на 0.5 литра теплой воды 1 чайную ложечку морской соли. И подержите ногти в этом растворе минут 15, после этого вытрите насухо ногти и смажьте руки увлажняющим кремом. читаю в статье https:manikjurinforu/sloyatsya-nogti/#i-8 Запечатывание воском. Такая процедура осуществляется во многих салонах по уходу за ногтями, можно также и сделать ее дома.Для этого требуются разные питательные масла, их втирают в ногтевую пластину, затем расплавляют воск и запечатывают все полезные элементы в ногте. В завершении выполняется полировка ногтя и ему возвращается такой же внешний вид.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права