Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

По умолчанию Измена жены

Измена жены-это серьезно. Мужчинам, по их словам, можно, порода такая и все такое. А вот жене нельзя. Так почему изменяют жены? В отместку за измену мужа или по своим соображениям? И что делать, если жена изменила - развод или можно простить?

P.S. Мы же прощаем (но не все)!!!!!

Почему жена изменяет? Может в отместку, может у нее другой темперамент, а может ей скучно?
    Как относится? Не замечать; замечать, но не реагировать; нанести моральные и/ или телесные повреждения
    Многое зависит от отношений внутри брака, его целей. Вдруг, они давно разлюбили друг-друга и живут вместе как приятели, только чтобы не травмировать детей разводом. Или их объединяет только бизнес?

Я не знаю. Мне часто снится,как я изменяю мужу, при чем со своим лучшим другом. Просыпаюсь и становится плохо,стыдно. Говорят,что это снится,когда тебе врут например. Так я не способна на измену. Мужу верю, но если изменит, то убью морально

Да нет в любой такой ситуации стоит просто понять почему? Ведь должна быть причина, как только будет найдена причина измены, можно будит и устранить проблему.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Да нет в любой такой ситуации стоит просто понять почему? Ведь должна быть причина, как только будет найдена причина можно будит и устранить проблему.
    Позвольте возразить, в таком деликатном деле, не всегда найденная причина, поможет все вернуть. Хотя, попытки нужны!
    Считаю, что это как болезнь, ее легче предотвратить, чем вылечить. Мужчины, не забывайте регулярно наблюдать за супругой и делать ей профилактические встряски ;)

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Позвольте возразить, в таком деликатном деле, не всегда будет найдена причина измены, поможет все вернуть. Хотя, попытки нужны!
    Считаю, что это как болезнь, ее легче предотвратить, чем вылечить. Мужчины, не забывайте регулярно наблюдать за супругой и делать ей профилактические встряски ;)
    Мне нравится ваше высказывание " профилактические встряски" ... просто совсем недавно стала свидетельницей одного неприятного разговора, а потом узнала, что моя лучшая подруга изменяет мужу и уже давно у нее другой мужчина( все тайное раскрывается).... так вот по поводу этих самых встрясок, что Вы вкладываете в это понятие....
    все будет хорошо!!!

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваше высказывание " профилактические встряски" ... просто совсем недавно стала свидетельницей одного неприятного разговора, а потом узнала, что моя лучшая подруга изменяет мужу и уже давно у нее другой мужчина( все тайное раскрывается).... так вот по поводу этих самых встрясок, что Вы вкладываете в это понятие....
    На самом деле, я имела в виду возвращение романтики в отношения. А мужчина, лучше знает, что его жене нужнее, может, совместное приключение, необычное место уединения, легкий укол ревности или тяжелая артиллерия ( изнасиловать в маске, набросившись из темноты, заодно посмотреть, как отреагирует на незнакомца )
    П. С. Последнее не применять к спортсменкам, травмоопасно ;)

Вы думаете это так просто? Кто хочет тот себе найдет и скроет. Моя подруга пять лет изменяла мужу будучи его женой, и никто про это не знал

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    На самом деле, я имела в виду возвращение романтики в отношения. А мужчина, лучше знает, что его жене нужнее, может, совместное приключение, необычное место уединения, легкий укол ревности или тяжелая артиллерия ( изнасиловать в маске, набросившись из темноты, заодно посмотреть, как отреагирует на незнакомца )
    П. С. Последнее не применять к спортсменкам, травмоопасно ;)
    Согласна с Вами, просто когда читала пост выше стало интересно, одна я так люблю такие встряски и правильно ли я их себе представляю: лично мне такие эпизоды помогают держать себя в форме: морально, физически, эмоционально и т.д.
    все будет хорошо!!!

Думаю, внимание мужа полезно для профилактики измен их жен, но не гарантирует 100 процентной преданности супруги. Многое зависит от самой женщины.
    Меня, например вообще не тянет по сторонам, даже во время длительных командировок.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права