Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Что выбрать для обивки дивана: ткань или кожзам

Хотим купить диван, а какую обивку к нему подобрать не знаю. Мучаемся уже недели 2 по этому поводу. Не знаем, что лучше кожзам или ткань. Боимся, что кожзам со временем будет трескаться, но нам понравился внешний вид А с тканью менее понравился
    Никак не можем выяснить этот вопрос. Посоветуйте, может кто-то подскажет на своем опыте какой купить диван или просто дайте совет какой вам понравился по внешнему виду. Буду благодарна.

Мне оба понравились, а какого цвета у вас оформление ? цвет обоев и штор?

Везде есть свои плюсы и минусы, но если нет домашних животных, я бы выбрала кожзам, а если есть - ткань, их сейчас такой огромный выбор, можно подобрать очень похожую внешне на кожзам.

Если честно, из двух вариантов я бы не выбрала не один, но импонирует мне больше тканевый
    все будет хорошо!!!

Мне оба понравились, а какого цвета у вас оформление ? цвет обоев и штор?

Обои у нас оранжевые, а шторы еще не купили. Я выбираю не по цвету, а по качеству. Боюсь за кожзам, вдруг трескаться будет. Жалко, покупка дорогая.

Тогда думаю второй вариант, будет такой восточный стиль) И сразу тогда к нему подойдет больше текстиль! Будет уютненько

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Боюсь за кожзам, вдруг трескаться будет. Жалко, покупка дорогая.
    Сейчас очень практичные и высокого качества кожзаменители, тем более если не из дешевых.

Кожзам материал, конечно, практичный и в уходе легче чем ткань, но меня пугают опрелости на попе и спине... Зимой еще куда ни шло, а летом, когда встаешь с такого дивана, оставляешь лужу в местах соприкосновения с оголенными частями тела :o

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Кожзам материал, конечно, практичный и в уходе легче чем ткань, но меня пугают опрелости на попе и спине... Зимой еще куда ни шло, а летом, когда встаешь с такого дивана, оставляешь лужу в местах соприкосновения с оголенными частями тела :o
    А еще как он прилипает и скользит((

Еще зависит от ситуаций. У нас кошка и пришлось покупать специальный материал,чтобы она ничего не подрала! Кожа, конечно хорошо, но не про нас это точно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права