Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

По умолчанию Что подарить подруге на день рождения

Я уверена, что не раз все мы задавались этим вопросом. Но так не находила, лично я, ответа на него. Хочется подарить что-то оригинальное, но не дорогое и не дешевое, а нужное и в то же время приятное для нее. В общем, так и покупала какую-нибудь дребедень.
    Так вот, что же все-таки можно подарить на день рождения подруге? И что вы можете подсказать по этому поводу?

В теме про оригинальные подарки я писала о видеоролике, это конечно не основной подарок а приятный сюрприз) Так вот можно сделать ролик он будет приятным дополнением к простому подарку)

Я подруге на день рождения подарила тортик и "травянчик", прикольненькая вещь, у самой дома такой стоит, думаю хороший подарок для того, кто любит ухаживать за цветами, да и так оригинально! [img]http://fashion54****/imagehosting/2013/08/15/thumb_759520ca8710baf8.jpg[/img]

Согласна, мне тоже нравится, и стоит около 150 рублей.

А я своим подругам обычно дарю подарки по их хобби: одна печет- ей все для кухни - то формы интересные,то какие-н прибамбасы этакие, а вторая декупажем увлекается - так тут и вообще фантазии нет границ, поэтому может с этой стороны посмотреть на ситуацию и выбрать подарок исходя из интересов.
    все будет хорошо!!!

Смотря что она любит. И насколько близкая подруга. По-нормальному, надо знать о предпочтениях человека, какие хобби.
    Мне вот дарили домашние растения, очень красивые, всё такое, но они ж у меня загибаются, я не умею и не люблю за ними ухаживать, получается, вместе с подарком я получаю головную боль: если я хочу его сохранить, придется перелопачивать инет в поисках того, какую подкормку и поливку предпочитает этот асперо-фигеро-дорацис или как там его.
    Так что в качестве дежурного подарка я использую или косметику, или свечки какие-нибудь ароматические симпатичные. В общем, ни к чему не обязывающую ерунду.

По умолчанию Подарок подруге

Да, хорошо бы учесть повод и пожелания подруги. Но я почти всегда дарю то, что возможно и мне бы понравилось.
    (Уже дважды дарила мини-корзиночки, наполненые продукцией SallyHansen, но пока не слышала ни от одной восторженного отзыва, может, наконец самой попробовать?)
    Давайте напишем, что лично ВАМ хотелось бы получить в подарок?

Я тоже всегда выбираю подарки исходя из своих вкусов, возможно в этом и моя ошибка ведь не всегда то, что нравится мне понравится подругам А если говорить о том,ч то хотела бы получить в подарок я, то скорее всего какие нибудь украшения да это мои любимые подарки))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда выбираю подарки исходя из своих вкусов, возможно в этом и моя ошибка ведь не всегда то, что нравится мне понравится подругам А если говорить о том,ч то хотела бы получить в подарок я, то скорее всего какие нибудь украшения да это мои любимые подарки))
    Вот уж что не решилась бы подарить, так это украшения! И что, хоть раз угодили? Или это при условии, что вы участвуете в выборе?
    Я не такая смелая, дарю подарки попрактичнее, чтобы наверняка понадобилось. А уж если нет, то что нибудь быстро заканчивающееся. Чтобы человек без зазрения совести мог это выбросить без лишних объяснений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права