Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

По умолчанию Как заставить себя похудеть

Заставлять, я думаю не стоит. Лучше придумать какой-нибудь стимул, например влюбиться, выбрать в магазине красивое платье, но на размер меньше. Или просто для начала выпивать перед едой стакан воды, чтобы потом поменьше съесть, со временем это войдет в привычку. Когда будут уходить лишние килограммы-вот вам и стимул.
    Вы согласны со мной или нет?

Для меня стимул похудеть - это здоровый организм, так как лишние 3--5 кг всегда дают о себе знать, поэтому стараюсь придерживаться правильного питания и постоянно быть в движении.

Заставлять воистину бесполезно, есть риск, что недиетических продуктов захочется ещё больше только из чувства протеста. Но уговорить себя, думаю, всегда можно попробовать, я правда не нашла стимула, который бы всегда работал (вещи на размер меньше не прокатывают). Единственное, когда я считала калории и бжу, то это реально мотивировало, когда налаживаешь систему, то потом даже жалко её нарушать.

Да, часто берешься за похудение и все так нормально получается, и воды выпиваешь по 8 стаканов и т д. А потом бамс по голове, например с ребенком в больницу, там уже не до того, и домой возвращаешься, вновь начинать все бывает лень. А вообще мне особенно хочется худеть с февраля где-то и до конца лета

Да мотивация нужна несомненно! Меня конечно эта проблема не касается так как мой вес даже ниже нормы, а если еще и стресс какой-то то совсем исхудаю(( Так, что у меня наоборот- я вес набираю)

мне стоит просто начать,пока сама на начну,чтобы не внушала,чтобы не говорила,все равно себя не обману! А как начну,так и бросать не хочется! Фигура становится подтянутой, самочувствие лучше! настроение стабильное!

Меня заставляют худеть неотложные дела, которые требуют к себе столько внимания, что начинаешь забывать про еду. Важно, чтобы при этом, холодильник/фаст фуд кафешки находились как можно дальше, либо были пустыми/очень дорогими :rolleyes:

о да, так и есть
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    Меня заставляют худеть неотложные дела, которые требуют к себе столько внимания, что начинаешь забывать про еду. Важно, чтобы при этом, холодильник/фаст фуд кафешки находились как можно дальше, либо были пустыми/очень дорогими :rolleyes:
    Когда двигаешься, то невольно обращаешь внимание на то, что вес уходит. Поэтому, пешочком девочки, пешочком!))

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Когда двигаешься, то невольно обращаешь внимание на то, что вес уходит. Поэтому, пешочком девочки, пешочком!))
    Я если выхожу гулять, то минимум на4-6 часов, не меньше, если конечно не так уж и холодно, но вот в зимний сезон не выхожу вообще, без родителей, не, я могу, и сама. но это может быть травматично для меня.
    Снова остаюсь с тобой
    С непонятною душой.
    ---------------------------
    Оскар."непонятная душа"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права