Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Все для свадьбы своими руками

Я была один раз на такой свадьбе. У своей двоюродной сестры. Они снимали за городом какой-то санаторий на берегу озера. Когда гости собрались за столами каждому из гостей давали маленькие коробочки, внутри которых были конфетки (запомнилось только это). Мне понравилось, своего рода знак внимания каждому. Было мило.
    А вы бы решились на такое? Тратить время на эту ерунду или все-таки это стоит того?

Может и стоит конечно, я была бы только рада такому милому сюрпризу если честно

Они вроде называются бонбоньерки) Если не ошибаюсь конечно) Лично я за, здорово когда невеста подходит к своей свадьбе серьезно и продумывает все до мелочей

Мне очень нравятся вещи сделаные своими руками. Но при подготовке к свадьбе часто бывает ограничено время ( для того, чтобы сделать все самому) или финансы (чтобы заказать у профессиональных мастеров).
    А так хочется и сундучок для сбора денег, и красивые бокалы и бонбоньерки гостям!

Как люблю эту тему! Сейчас довольно много всего!. Мне понравился прозрачный ящик,где написано "муж" и "жена" и гости клали туда деньги, еще очень яркие разные приглашения- для меня лучшее, это видео приглашение! Сейчас модно с буквами фотографироваться молл "Саша + Катя= любовь" или что-то такое.

Думаю это совсем не ерунда. Именно из этого и складывается праздник. На свою свадьбу планирую все эти мелочи, делать наверное буду сама, так как хочу эксклюзив. С тематикой свадьбы пока не определелась, но время еще позволяет.

Цитата Сообщение от Кариша Посмотреть сообщение
    Думаю это совсем не ерунда. Именно из этого и складывается праздник. На свою свадьбу планирую все эти мелочи, делать наверное буду сама, так как хочу эксклюзив. С тематикой свадьбы пока не определелась, но время еще позволяет.
    А когда у вас свадьба если не секрет? Хорошо когда невеста ко всему так отвественно подходит и старается

сейчас модно выбирать один цвет и с ним "отмечать" всю свадьбу. Чаще всего это либо желтый, либо голубой(темно синий).Кому-как нравится. Еще красное любят добавлять,но как-то на него мода уже проходит.

Свадьба у нас в июле 2014))) время еще очень как позволяет))) С молодым человеком еще не так давно вместе, поэтому торопиться не спешу. Самое главное чтобы жених к 2014 не сбежал от меня)) В школьное время активно занималась рукоделием, навык есть, желание тоже поэтому свадьбу свою буду оформлять сама)

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Я подумываю не на цвете зацикливаться, а с тематикой какой-нибудь оформить . Как вариант: подсолнухи очень люблю, вот подумываю может подсолнуховую свадьбу сделать?! Как думаете? Подсолнухи ассоциируются у меня с солнцем, а солнечная яркая свадьба запомнится всем.

Свадьба у нас в июле 2014))) время еще очень как позволяет))) С молодым человеком еще не так давно вместе, поэтому торопиться не спешу. Самое главное чтобы жених к 2014 не сбежал от меня)) В школьное время активно занималась рукоделием, навык есть, желание тоже поэтому свадьбу свою буду оформлять сама)

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Я подумываю не на цвете зацикливаться, а с тематикой какой-нибудь оформить . Как вариант: подсолнухи очень люблю, вот подумываю может подсолнуховую свадьбу сделать?! Как думаете? Подсолнухи ассоциируются у меня с солнцем, а солнечная яркая свадьба запомнится всем.
    Видела кофейные свадьбы, яблочные и т.д.! А вот вы можете сделать солнечную все на что фантазии хватит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права