Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

По умолчанию Самый интересный способ знакомства с Вами?

Расскажите о своем самом интересном способе знакомства с противоположным полом? Как знакомятся с Вами? Как познакомились со своей второй половинкой??

Самое интересное знакомство: я нечайно порвал ее платье, она огрела меня свой сумочкой, потом меня огрел, несколько раз ее старший брат и потом мы все познакомились. Оказались прикольные люди. Были вместе не долго.

Я с мужем познакомилась в кафе, куда приглашена его другом,как оказалось после, не знаю наверное это судьба так сыграла со мной, но через полгода мы поженились и живем уже аж 8 лет.

А так чего только не было и каких только знакомств не было

Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Самое интересное знакомство: я нечайно порвал ее платье, она огрела меня свой сумочкой, потом меня огрел, несколько раз ее старший брат и потом мы все познакомились. Оказались прикольные люди. Были вместе не долго.
    Веселенькое знакомство)))При таких знакомствах об этих отношениях помнишь потом долго))Спасибо что поделились))Чего в жизни только не встретишь..

Самое мое интересное знакомство, это в сервисе ремонта мобильных телефонов. При записи моих данных мастер просто спросил можно ли использовать моб.номер в личных целях

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Самое мое интересное знакомство, это в сервисе ремонта мобильных телефонов. При записи моих данных мастер просто спросил можно ли использовать моб.номер в личных целях
    Мило)))И вы отказали??) У меня однажды похожая ситуация была, мне лет 18 было, искала работу, пошла устраиваться в салон сотовой связи, оставила анкету и мне тут же позвонили, но не по работе))

Конечно оставила. теперь есть хороший друг которые всегда поможет

Да да, нужным людям всегда можно оставить номер телефончика. Лишним все равно не будит.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Да да, нужным людям всегда можно оставить номер телефончика. Лишним все равно не будит.
    Это точно, в жизни ситуаций много и возможно именно этот человек сможет помочь)

Цитата Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
    Это точно, в жизни ситуаций много и возможно именно этот человек сможет помочь)
    Бывает и такое , у меня также была что-то похожее на вашу ситуацию, в гарантийной конторе познакомилась с оператором, который обслуживал мою бытовую технику, теперь мы хорошие приятели, не раз друг друга выручали

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права