Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Любого ли мужчину можно увести от любимой??

Девочки добрый день, общаясь с подругой возник такой вопрос: Любого ли мужчину можно увести от любимой женщины? И любят ли они также как мы их? Ведь мужчины устроены совсем по-другому , нежели мы, в них просыпаются инстинкты или отношения с любимой надоедают. Ведь часто встречаются семьи из которых уводят мужей, хотелось бы услышать Ваше мнение?

Лично я убеждена мужчину никак не удастся увести, если на то нет его желания,то есть насильно мил не будешь, и второй способ - это как ни банально всякого рода привороты и т.д., хотя мы живем в 21 веке, а такое встречается сплошь и рядом, опять таки насильно мил не будешь.
    Опять таки все субъективно

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Лично я убеждена мужчину никак не удастся увести, если на то нет его желания,то есть насильно мил не будешь, и второй способ - это как ни банально всякого рода привороты и т.д., хотя мы живем в 21 веке, а такое встречается сплошь и рядом, опять таки насильно мил не будешь.
    Опять таки все субъективно
    Солидарна, но от себя еще хочу добавить, что если уж все таки мужчина действительно любит , то никогда не уйдет от любимой, а если и ушел значит так сильно любил...

Цитата Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
    Солидарна, но от себя еще хочу добавить, что если уж все таки мужчина действительно любит , то никогда не уйдет от любимой, а если и ушел значит так сильно любил...
    Не факт, ушел .... ну и что, обманулся, ведь часто придумываем себе много, а на расстоянии смог понять кто и что ему действительно дорого ( снял розовые очки).

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Не факт, ушел .... ну и что, обманулся, ведь часто придумываем себе много, а на расстоянии смог понять кто и что ему действительно дорого ( снял розовые очки).
    Ну мы же так не делаем) Почему мужчинам все дозволено? Вы бы простили своего , если бы он ушел к другой а потом захотел вернуться к вам?

Цитата Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
    Ну мы же так не делаем) Почему мужчинам все дозволено? Вы бы простили своего , если бы он ушел к другой а потом захотел вернуться к вам?
    Лично я никогда бы не простила, даже если бы мне это тяжело далось, если ушел,значит, не нашел слов на разговор, а если вернулся - в одну воду дважды, я бы НЕТ

А зачем такой мужчина вам? Сегодня кинул любимую, ушел к вам завтра кинет вас и уйдет

Конечно, нужно сделать все, чтобы этого не допустить, а если уже произошло, то все зависит от ситуации.

Я б не отбивала такого мужчину. В мире куча свободных ходит, зачем мне уже занятый.

С любимым человеком отношения никогда не надоедают, они с годами становятся только крепче и сильнее. А если мужчина ведомый, его пальчиком помани, сразу слиняет.. Я думаю такой нафиг не нужен, слабая сила воли и неуверенность в себе. Так что если мужчину легко увести, пусть идет, ради Бога, так и будет скитаться от одного столба к другому.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права