Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Пол ребенка и народные приметы

По народной примете, говорят, что по форме живота можно определить пол будущего ребенка. Если круглый, то будет девочка, если овальный (яйцом), то будет мальчик. У меня, кстати, был яйцом и прогнозы сбылись - у меня мальчик.
    А какие еще народные приметы вы знаете, связанные с полом будущего ребенка и сбывались ли они?

Я слышала про продукты, когда хочется определенного чего-то мяса или апельсинов, или пива,только вот не помню что к кому. Я всегда ела все и у меня не было таких резких Хочу, поэтому в нюансы не вподала.

У меня была разница в состоянии: при мальчиках все было хорошо, а с девочкой был токсикоз до 14 недель

У меня при девочке не было токсикоза.Но очень сильно хотелось пива,хотя пива я вообще не пила некогда

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    У меня при девочке не было токсикоза.Но очень сильно хотелось пива,хотя пива я вообще не пила некогда
    надеюсь,что Вы не употребляли алкоголь при беременности. У знакомой жуткая аллергия на табак,ее от дальнего запаха-рвало.

У подруг по форме живота сбывалось всегда)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    У подруг по форме живота сбывалось всегда)
    никогда не смотрела на животики)) не задавалась этим вопросом)

У меня тоже примета сошлась с формой животика, у меня был овальный животик и родился сынок. Ещё слышала-если на лице много пигментных пятен-к девочки, некоторые говорят что если тянет к сладкому на девочку, если на острое-соленое то на мальчика.

Девчонки! Все эти народные приметы - такая глупость. Мне все подряд предсказывали мальчика. Об этом говорила форма моего живота, ушей, изменения в лице, то, как протекал токсикоз...и еще с десяток других точных признаков. А я над всеми смеялась, потому что на самом деле у меня была девочка.

Цитата Сообщение от Verchi Посмотреть сообщение
    Девчонки! Все эти народные приметы - такая глупость. Мне все подряд предсказывали мальчика. Об этом говорила форма моего живота, ушей, изменения в лице, то, как протекал токсикоз...и еще с десяток других точных признаков. А я над всеми смеялась, потому что на самом деле у меня была девочка.
    У меня маме тоже так говорили)) Даже узи показывало всегда, что я мальчик, а родилась девочка)) Папа в роддом даже приехал с синей шапочкой)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права