Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Посоветуйте таблетки от месячных

Здравствуйте. Есть один молодой человек, он мне очень сильно нравится. Так вот, он меня на днях зовет в бассейн. Конечно же, я ему отказать не могу. Если я ему скажу - нет, то я думаю, он больше никуда меня не позовет. Я очень хочу пойти с ним в бассейн. Но есть небольшая проблема. У меня месячные. Слышала, что есть специальные таблетки от месячных. Вы бы их не могли бы посоветовать?

Здравствуйте! Есть один препарат сизональ, его нужно принимать 12 недель, потом делать недельный перерыв. Благодаря данному препарату месячные у женщин бывают четыре раза в год.

Ради бассейна и парня так рисковать здоровьем? Лучше сказать, что в этот день не можете, он должен догадываться, что женщины иногда не могут ходить в бассейн

Julia, каждый раз видя такие вопросы, я становлюсь проповедником. Мне интересно, сколько тебе лет, что ты про такие таблетки спрашиваешь.
    Это сильнодействующие гормональные препараты, и в лучшем случае тебя разопрет в ширь на 5-10 килограмм, так, что потом не сбросить будет. В худшем будут нарушения репродуктивной функции.
    В критические дни вообще не рекомендуется плавать в бассейне, чтобы не подхватить никакую заразу.
    Очень хочется верить, что мне как-то удалось достучаться до Вас и донести ту мысль, что что Ваше здоровье не стоит этой мимолетной встречи.

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Julia, каждый раз видя такие вопросы, я становлюсь проповедником. Мне интересно, сколько тебе лет, что ты про такие таблетки спрашиваешь.
    Это сильнодействующие гормональные препараты, и в лучшем случае тебя разопрет в ширь на 5-10 килограмм, так, что потом не сбросить будет. В худшем будут нарушения репродуктивной функции.
    В критические дни вообще не рекомендуется плавать в бассейне, чтобы не подхватить никакую заразу.
    Очень хочется верить, что мне как-то удалось достучаться до Вас и донести ту мысль, что что Ваше здоровье не стоит этой мимолетной встречи.
    Полностью согласна с Вами.
    Я не понимаю зачем рисковать собственным здоровьем ради чужого человека? Эти таблетки - удар по женскому организму, по системе, которую можно сбить в два счёта, а потом годами пытаться налаживать.
    Julia, если мужчине Вы нравитесь, он поймёт Ваш отказ и перенесёт встречу, а если не поймёт - зачем Вам такой мужчина?

Да Вы что? Гробить себя из-за бассейна? не легче ли пользоваться обыкновенными тампонами?

Цикл очень легко поменять. И остановить месячные легко. НО вот кто даст гарантию, что потом такой гормональный сбой не принесет проблемы здоровью женщины. А лечение может и затянуться.. Подумайте, стоит ли это разового похода в бассейн?

Ой, какие кошмары вы тут пишете! А разве бассейн подождать не может? А как же последствия? Это ладно, если вас только разопрет в ширь. А если это повлияет на ваше деторождение и в общем на здоровье?! Я вообще думаю, что любое вмешательство в естественные процессы обязательно повлечет за собой сбой в организме.

Точно, просто кошмар!!!! Тут от боли в голове сто раз подумаешь, стоит ли эту химию пить. Хотя врачи и говорят, что нельзя терпеть головную боль. А тут гробить себя в таком тонком деле как женское здоровье!! Ужас!!! Даже думать об этом перестаньте.
    И вообще все таблетки должен советовать врач, а вы должны сто раз подумать и решить нужно ли вам их принимать.

А почему Вы не подумали про тампон? Или хотели близости? Мне кажется это слишком большие жертвы, для простого свидания, тем более в худшем случае все могло закончиться бесплодием. Вам это нужно? Может это лишь "прохожий" человек в Вашей жизни

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права