Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Оригинальные подарки

В нашей жизни очень часто возникает вопрос о том, что бы такое этакое подарить близким нам людям родственникам, знакомым, друзьям или просто хорошим людям. Предлагаю поделиться интересными идеями или рассказать о том, что вам запомнилось из тех подарков, что вам презентовали?

Когда я училась еще в университете и жила в общежитии, то мне мои девчонки по комнате подарили не знаю сколько точно,но очень много воздушных шаров, мне было очень приятно, мы потом их выпустили в небо и оно у нас стало очень даже разноцветным - тогда мне было 20.

Да, ну наверное очень полезный подарок был. Что подарок был полезный можно уточнить у виновника торжества что ему подарить

Я своим близким в последнее время люблю делать видео с фотографиями ко дню рождения !!! Все в восторге отэтого сюрприза, ну и подарок прилагается)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я своим близким в последнее время люблю делать видео с фотографиями ко дню рождения !!! Все в восторге отэтого сюрприза, ну и подарок прилагается)
    А можно поподробней про что видео?

Я собираю в этом видео фотографии именинника, наши общии фотографии и поздравления)

Я собираю в этом видео фотографии именинника, наши общии фотографии и поздравления)
    Оригинально, неожиданный сюрприз, особенно, если снимки сделаны где- нибудь незаметно или давно забыты.

Обычно собираю как можно больше снимков забытих или старых, а если таковых нет просто намекаю на то что у нас даже общих фото нет надо пофоткаться) Никто еще не догодался зачем они, так что выходит сюрприз) А потом посмотрев видео они видят те снимки и удивляются))

Оригинальный подарок: ведро конфет. Прочитали в интернете, решили подарить молодому преподу-сладкоежке. Но приличного ведра не нашли, решили в коробку для торта упаковать кучу разных шоколадок. Он потом признался, что очень удивился, когда из под крышки посыпались разноцветные обертки , и очень обрадовался, что это не торт, который нужно обязательно съесть в течение 36 часов ( а если еще кто подарит?). Наших шоколадок ему хватило на месяц приятных чаепитий!!

Праздновали год племяннице и бабушка-поэтесса, к видео с фотографиями, где именинница запечатлена с братьями- сестрами и другими родственниками, записала аудио- трек со стихотворением, где каждая строчка соответствовала фото.
    Смысл произведения: одновременно показать и рассказать, какие именно черты внешности и характера малышка " взяла" у каждого из близких людей. Мол, мамина улыбка, тетино кокетство, папины глаза и т.д
    Что ни фото, со строчкой стихотворения, так слеза умиления- действительно похожи!!! И такое ощущение крепости родства ;)

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Когда я училась еще в университете и жила в общежитии, то мне мои девчонки по комнате подарили не знаю сколько точно,но очень много воздушных шаров, мне было очень приятно, мы потом их выпустили в небо и оно у нас стало очень даже разноцветным - тогда мне было 20.
    В студенческие годы, когда денег у одного парня было намного меньше чем фантазии, получила оригинальный подарок: кусок льда, который расстаяв за ночь обнажил "хрустальное" ( на вид, а на деле прозрачная пластмасса) СЕРДЕЧКО. Это было так трогательно, ведь я " растопила" его сердце!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права