Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

мне не нравится химическая завивка, не считаю такие кудри красивыми.
    и для волос вредно
    Лилия, так называемая биозавивка на самом деле абсолютно та же химия и, насколько мне известно, очень вредна для волос

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Я б не хотела бы иметь дом на голове. Меня вполне устраивает мои прямые волосы. Да и вредно это. И не рекомендуют тем кто регулярно красит волос.
    вредно для волос

Милая моя, не порть свои волосы химической завивкой, это такая муторага, потом намучаешься сильно-сильно. Не советую этого делать, потом долго это все будет сходить, лучше плойкой делай)))))

Мне кажется, что лучше биозавивка.

Мне очень нравятся локоны. Делала завивку много лет назад, тогда еще биозавивок и в помине не было. Волосы у меня жирные, поэтому после завивки немного подсушились и стали не такими жирными. Локоны держались месяца три, а то и больше. Сейчас составы более щадящие. Пробовала в последние годы неск-ко раз делать завивку и разочаровалась. У меня она не держится и неделю. Жаль потраченных денег и лишний стресс для волос.

Я делала несколько раз обычную химию и с начала было очень красиво, но через время прическа утеряет свою красоту. Вот, еще хочу попробовать био и тоже не решаюсь.

Несколько раз делала биозавивку, мне очень нравилось, только конечно волосы придется долго восстанавливать. А так круто смотрится.

Любая завивка портит волосы, разницы тут нет никакой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права