Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Отдых с детьми в Турции отзывы

У моей подруге есть знакомая, так вот она со своей семьей ездила в Турцию. Так вот ее дочка отравилась там, правда не знаю чем. Короче отдых был испорчен для нее и дочери. Я после таких случаев не хочу туда ехать, не говоря уже с ребенком.

Отравиться можно где угодно, а не только в Турции. А самое главное если путешествовать, то нужно не забывать о мед. страховке.

Риск заболеть есть всегда... надо быть осторожными особенно с детьмиэ

Чтоб ребенок комфортно отдохнул, ему нужно как минимум месяц аклиматизации в новом месте. Это для взрослого просто, а детям не много сложней.

Но детей никто ведь не спрашивает, родители решили и все, а что ддля детского организма - это в первую очередь сильный стресс, как нибудь переживет. Я тут в деревню уехала, нам 2 недели понадоббилось чтобы наладить ритм и режим жизни, так это в двухсот километрах от города родного, в любой момент домой можно вернуться на машине, а если в Турцию?? я берегу своих детей от ненужности

И правильно делаете, вот когда дети вырастут тогда можно, а сейчас зачем их так сильно травмировать.

Мы своих пока никуда не возили. А вот племянница была в Турции этим летом ( возраст меньше года). Ее родители не знали чем накормить, так как она еще не жевала, а выдаваемые там блендеры, с тупыми ножами. Ну ничего, вилками мяли, она давилась, но ела.
    И температурила дня 3- акклиматизация. А может простыла. Там, говорят, в помещениях кондиционеры так молотят, что в кофте холодно.

Нет, Турция - для совсем маленьких, это такой экстрим, что не каждая мама на это пойдет. Моя сестра специально, ради ребенка едет на 28 дней (чтобы акклиматизация была легче), но ребенку уже 8 лет, так что не так уже страшно.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    У моей подруге есть знакомая, так вот она со своей семьей ездила в Турцию. Так вот ее дочка отравилась там, правда не знаю чем. Короче отдых был испорчен для нее и дочери. Я после таких случаев не хочу туда ехать, не говоря уже с ребенком.
    с ребенком особо не отдохнешь

Я могу посоветовать отель Kemer Resort, здесь очень много отдыхает семей с маленькими детками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права