Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Как поиздеваться над парнем?

Здравствуйте. Мой парень вечно шутит надо мною, прикалывается. И я вечно попадаюсь на это. Я так подумала, и все-таки решила ему отомстить. Я очень хочу, как нибуть поиздеваться над ним. Но вот не знаю как. Как поиздеваться над парнем, чтобы он потом понял, что шутить и прикалываться плохо?

Здравствуйте. А вы попробуйте сказать что вы беременна. Пусть помучается немного. А спустя 2 недели ему сказать, что тест якобы ошибся. Прикольно будет над вашим парнем посмеяться.

Talking

Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    попробуйте сказать что вы беременна. Пусть помучается немного. А спустя 2 недели ему сказать, что тест якобы ошибся.
    Через две недели его уже и след простынет. С такими шуточками)))

Если и след простынет, то нужен ли такой парень )) Может стоит поговорить, объяснить, что Вам не нравится такое его поведение. Ведь рано или поздно чаша Вашего терпения переполнится, и скандала не миновать.
    Если отвечать издевкой на издевку Вы, скорее всего, не добьетесь нужно результата.

Я тоже не умею шутить,бью его подушками к примеру) Или просто щекочу, как только он начинает неудачно что-то говорить)

Читайте баш и рассказывайте ему все приколы)или просто наблюдайте за тем,что происходит вокруг)) Мы не замечаем многих вещей, которые как никогда кстати подчеркнуть наше остроумие)) Я например только на этом и живу)) Спросят про какой-нибудь предмет, а у меня уже все готово) И смешно и пошло бывает))

Цитата Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мой парень вечно шутит надо мною, прикалывается. И я вечно попадаюсь на это. Я так подумала, и все-таки решила ему отомстить. Я очень хочу, как нибуть поиздеваться над ним. Но вот не знаю как. Как поиздеваться над парнем, чтобы он потом понял, что шутить и прикалываться плохо?
    Например, можно с сайта Е1. написать ему смс сообщение такого плана, дорогой абонент вынуждены приостановить обслуживание Вашего номера в виду нарушения правил пользования. Для уточнения информации связаться по телефону и написать какой нить левый телефон подруги и та чтобы ему по телефону начала отвечать какую нить ерунду ...

у меня парень тоже любит надо мной пошутить, особенно в компании друзей) сначала просто поговорила, но через время тоже самое( просто решила делать так как он, когда сидим в компании начинаю его подкалывать по теме которая ему не нрав) главное здесь не перегнуть палку, и просто пошутить, а не унизить)

Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А вы попробуйте сказать что вы беременна. Пусть помучается немного. А спустя 2 недели ему сказать, что тест якобы ошибся. Прикольно будет над вашим парнем посмеяться.
    Ну это реально жёсткая шутка, и некрасивая. С мужчинами так нельзя шутить. В следующий раз вдруг правда девушка забеременеет, а он подумает что опять шутка и точно свалит он неё! И там уже девушке далеко не до шуток будет)

Скажите ему, что у вас умерла дальняя родственница и оставила вам все наследство примерно миллиона 2 долларов. Пускай строит планы на что их потратить. А потом можете просто сказать что адвокаты ошиблись и вы не ее родственница, а просто однофамильцы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права