Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

По умолчанию Велосипед для ребенка 3 лет

Велосипед для ребенка мы купили раньше 3-х лет. Сейчас нам 3 и мы почти на нем не катаемся. Когда выбирали, то ассортимент был не велик, поэтому выбирали из того, что было. Купили скажем так себе. Весь пластмассовый и даже колеса. Короче ручка, с помощью которой он управляется уже ломалась и муж ее приваривал. Не берите такой велосипед, название его "Чижик", цена относительно дешевая где-то 2500 р. Лучше купить по дороже. Оказывается такую вещь как велосипед выбирать тоже надо не торопясь.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Велосипед для ребенка мы купили раньше 3-х лет. Сейчас нам 3 и мы почти на нем не катаемся. Когда выбирали, то ассортимент был не велик, поэтому выбирали из того, что было. Купили скажем так себе. Весь пластмассовый и даже колеса. Короче ручка, с помощью которой он управляется уже ломалась и муж ее приваривал. Не берите такой велосипед, название его "Чижик", цена относительно дешевая где-то 2500 р. Лучше купить по дороже. Оказывается такую вещь как велосипед выбирать тоже надо не торопясь.
    А мой старший вообще не умеет кататься на велосипеде,хотя нам почти 6, просто как то не сложилась у него дружба с велосипедом: был у нас и трехколесный и четырехколесный, и нам еще отдали где-то на возраст 6-8 лет, зато на самокате и роликах хорошо катаеться.

А мне с Германии привезли велосипед. Такой велосипед, настолько качественный что и меня переживет еще. За то моя доця с 2 лет уже умеет кататься.

Велосипед - это здорово за ними будущее, ведь экологически чистые и желательно учить с детства из собственного опыта.

Да сейчас модно ( у нас по крайне мере) иметь велосипед и осуществлять на нем прогулки

Сыну 3,5 года, и он очень любит кататься на велосипеде, и у него это неплохо получается. А начал кататься год назад, папа научил когда. Велосипед конечно так сказать четырехколесный. Вот так и катаемся-старший на горном, средний-на четырехколесном Мираж называется, погуглите, если надо, и еще один есть поменьше, не знаю правда, что за фирма, и третья ляля с мамой на велосипеде с ручкой. Но мы правда в деревне живем, поэтому раздолье для катания для детей

Наверное все детки очень любят кататься на велосипеде.

Нам подарила крестная вот такой велосипед http://medvegonok*****.ua/catalog/Dvu...-do-5-let.html сейчас учимся кататься дочка очень довольная. Велосипед хороший подарок на день рожденье, но удовольствие дорогое.Езда на велосипеде – не только удовольствие, но и полезное времяпрепровождение.

Мы тоже купили не дорогой велосипед. В пределах такой же суммы, но у нас он без изъянов. Так же не может кататься, просто не осиливает. Но все равно старается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права