Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Понос у ребенка в 3 года

И понос плохо и запор. Я помню, в возрасте 3 месяцев был понос я ребенку давала бифидумбактерин (в стеклянных маленьких пузырьках), точнее надо проконсультироваться с врачом, а когда подросли в возрасте 3 лет я давала от поноса (дизбактериоз) я давала ЛИНЕКС и все нормализовалось.
    А как вы боролись с этим недугом, может другие какие-то средства, напишите.
    Последний раз редактировалось Елена; 09.07.2013 в 23:06.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    И понос плохо и запор. Я помню, в возрасте 3 месяцев был понос я ребенку давала бифидумбактерин (в стеклянных маленьких пузырьках), точнее надо проконсультироваться с врачом, а когда подросли в возрасте 3 лет я давала от поноса (дизбактериоз) я давала ЛИНЕКС и все нормализовалось.
    А как вы боролись с этим недугом, может другие какие-то средства, напишите.
    Сейчас в летний период - это актуальный вопрос, у меня в аптечке есть всегда Линекс, и Стопдиар( для себя и старшего)или нифуроксазид в сиропе тогда по другому, лучшего еще ничего нет.

еще у меня всегда несколько пакетиков регидрона,для отпаивания,дабы не обезвоживался организм.

У нас идет хорошо уголь, крахмал, черника сушеная. Я стараюсь меньше давать ребенку лекарства и все такое.

Иногда необходимы препараты, так как сейчас очень огромное число новых вирусных кишечных инфекций, и детскому организму порой справится самостоятельно не по силам.

Обычно выпаивание назначают при поносах в любом возрасте, чтобы не было обезвоживания. Вот так и выпаивала по десертной ложечке недавно сына регидроном и смектой поочередно, ставя на мобильном будильники, чтобы не забывать каждые 7 минут давать.

Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Обычно выпаивание назначают при поносах в любом возрасте, чтобы не было обезвоживания. Вот так и выпаивала по десертной ложечке недавно сына регидроном и смектой поочередно, ставя на мобильном будильники, чтобы не забывать каждые 7 минут давать.
    ДА с детками в таком возрасте стоит быть осторожными: ведь сами они не умеют контролировать себя. Нам пять лет и то в деревне 2 раза на нас эта напасть нашла: нифуроксазид как всегда помог.
    все будет хорошо!!!

А у нас средний ребенок в мае из сада принес ротавирусную инфекцию. Вот это жуть, подцепили все в разной степени

В таком возрасте это очень часто происходит.

Фиона
    Гость

А я энтерофурил в суспензии даю малому от поноса, он позволяет избежать осложнений бактериальных, нам педиатр так говорила и сами убедились

По умолчанию РџРѕРЅРѕСЃ Сѓ ребенка РІ 3 РіРѕРґР°

Здравствуйте.Проходя мед.осмотр в 1класс лор заметил снижение слуха,отправили нас на Ангарскую 13,в сурдологический центр,поставили диагноз: тугоухость 4 степени,отправили на МРТ головного мозга. Сказать,что ребенок плохо слышит,я не могу сказать.Дома оющаемся не громко.А степень потери слуха высокая,как так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права