Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Отдых с детьми в России

Мы этим летом в августе собираемся ехать на машине отдыхать в Россию (в Краснодарский край). Но вот проблема брать ребенка с собой или нет, а ребенку будет 3 года (в июле). Боюсь, как он перенесет дорогу, ведь кондиционера в машине нет, ехать до места 2 дня. Как адаптируется к климату, как перенесет жару. Хотя проблем с морем не будет, я думаю, купаться он любит. Переживаю за всякие инфекции (сейчас каких только нет). В общем в затруднении.
    Напишите, если кто-то ездил с ребенком: его поведение, как перенес климат и в общем по теме, мне это важно. И скажите отдых с детьми похож на отдых или все-таки отдыхать нужно без них? Как вы думаете.
    Последний раз редактировалось Елена; 01.07.2013 в 23:32.

Знакомые ездят на машине без климата и кондиционера, выезжают так, чтобы в самую жару на юге ехать ночью. Конечно, с качественными остановками-ночевками. Ну у нас адаптация "аукнулась" день на 7-8 пребывания небольшим повышением температуры. А без детей я бы не поехала, не могу я так

Мы были на море, и видели множество мамочек с ребенком чуть ли не месячным. Вообще их не понимаю.Считаю,что не младше 3 лет надо и желательно на поезде. Кстати детский город- Анапа. Есть старая и новая! Желаю приятного отдыха там!

Конечно отдых с детьми отличается от обычного, маленькиеи дети еще спят днем, на ночь лучше укладывать в одно время, поэтому вы будете привязаны к режиму ребенка, но это все равно отдых) море, солнце, красота...

Я с четырех месяцев езжу с ребенком к своей мамочке на Балтийское море, все хорошо. Но, есстественно, отпуск это не время менять режим. Отдыхайте, но режим соблюдайте.

Детки все разные. Мы со старшей дочкой с 10 месяцев везде отдыхали. Она прекрасно себя чувствовала. А с младшей только с трёх лет осмелились. И то постоянные капризы.

Да, нужно смотреть по ребенку. Еще, в машине чем не очень хорошо ехать, то, что замкнутое пространство и просить ребенка ровно сидеть на одном месте бывает сложно! В том же поезде можно хоть по вагонам побегать!

Да в машине ребёнку тяжело долго ехать, он же ещё пристёгнутый особенно не подвигаешься. В поезде поинтересней будет.

В России много интересных и красивых мест, где можно прекрасно отдохнуть с детьми. В дороге, конечно, могут возникнуть проблемы, но думаю, не такие серьезные, чтобы отказаться от путешествие с ребенком.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Мы этим летом в августе собираемся ехать на машине отдыхать в Россию (в Краснодарский край). Но вот проблема брать ребенка с собой или нет, а ребенку будет 3 года (в июле). Боюсь, как он перенесет дорогу, ведь кондиционера в машине нет, ехать до места 2 дня. Как адаптируется к климату, как перенесет жару. Хотя проблем с морем не будет, я думаю, купаться он любит. Переживаю за всякие инфекции (сейчас каких только нет). В общем в затруднении.
    Напишите, если кто-то ездил с ребенком: его поведение, как перенес климат и в общем по теме, мне это важно. И скажите отдых с детьми похож на отдых или все-таки отдыхать нужно без них? Как вы думаете.
    Я бы не рискнула со своей дочей ехать. Прежде всего опасалась бы за не крепкое здоровье. Отдых конкретно с моим ребенком для меня отдыхом к сожалению не будет. Но все дети (и родители) разные.
    Последний раз редактировалось Ма-руся; 10.01.2016 в 18:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права