Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

По умолчанию Идеальный возраст для рождения ребенка

Конечно, идеальный возраст выбирает девушка сама для себя. Но не в 18 лет - это еще рановато, сама еще ребенок. Мне кажется идеальный возраст это когда есть стабильная работа, стабильный заработок. Это лет от 24 до 30. Но в каком возрасте рожать конкретно, решает сама женщина. Но врачи рекомендуют рожать не позже 30 лет для своего здоровья.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Конечно, идеальный возраст выбирает девушка сама для себя. Но не в 18 лет - это еще рановато, сама еще ребенок. Мне кажется идеальный возраст это когда есть стабильная работа, стабильный заработок. Это лет от 24 до 30. Но в каком возрасте рожать конкретно, решает сама женщина. Но врачи рекомендуют рожать не позже 30 лет для своего здоровья.
    А мне кажется, что идеальный возраст это когда не стабильная работа и заработок, а когда женщина здорова и находится на пике.А это действительно до 30 лет, хотя последние источники ставят рамки уже в пределах 35-40 лет. Я знаю многие пары,которые не могли родить ребенка самостоятельно, имея все,до 30 лет. А уже после решались на Эко. Я считаю, рожать надо тогда, когда послано это счастье нам.

Подскажите, пожалуйста, что такое ЭКО. Я не в курсе.

Эко это по простому искусственное оплодотворение яйцеклетки и подсаживание уже готового эмбриона в полость матки. Процедура дорогая длительная, и есть вероятность что эмбрион может не прижиться или прижиться не с первой попытки.

Ну если так подумать, но ребенка стоит не только родить но и воспитывать. Если родить в 35-40. Это добавить еще 18 лет, примерно в 58 лет как можно будит обеспечить ему учебу,проживание в другом городе и прочее. Сил уже никаких не хватит.

Всему свое время,как еще моя бабушка говаривала, кто-то и в 60 учит, а кто-то и в сорок уже не хояет детям помогать, до 18 дорастили и все.. самостоятельные

Ну а как можно родить родить в сорок и потом еще и ребенку помогать? Ведь ребенку нужен совет, помощь. В 50 лет он уже по пятеро внуков имеют, а тут детям сопли стоит вытирать.

Моя свекровь родила моего мужа в 39, да я считаю это тоже поздно, но она решилась на такой шаг по своим причинам. В этом году ей семьдесят она скоро станет прабабушкой, но она его выучила ,дала образование, оставила нам квартиру в подарок - каждому свое.

Ну каждый пусть сам рассчитывает на свои силы, можно родить и в 60 как показывает практика. Но в молодости детям можно дать больше

На моих гдазах две семьи стали матерями в 40и 36 лет.Старшим дочкам уже по 18 и 17лет.индивидуально всё .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права