Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

По умолчанию Как избавиться от целлюлита на ногах в домашних условиях

Я думаю с такой проблемой сталкивается каждая девушка. Ну та которая хочет выглядеть на все сто. Что лучшего всего помогает? Банки, массаж или ванны? Кто каким результатом может похвалить. И кто может дать толковый совет?

Если честно, мне кажется трудно найти девушку которая смогла бы справится с этой проблемой сама )

А как тогда вообще получается? Что все ходят на массаж или с целлюлитом? Нет я знаю кучу способов, но только знаю. Хотелось бы услышать кто что пробовал и как результат.

Так расскажите нам о них, мы будем рады узнать новое) и главное испытанное

Попрбуйте использовать кофейный скраб. Компоненты для него всегда под рукой. В женском журнале «Все для леди» есть подробное описание, как его прикотовить в статье «рецепт кофейного скраба от целюллита».

Сменить рацион питания, отказаться от вредных привычек, делать массаж (есть специальная руковичка и деревянные тренажёры), помогают обёртывания с творогом и ябложным уксусом.
    Многие не хотят вести борьбу и изнутри, и снаружи, поэтому и не могут расстаться с залежами целлюлита.

Крема, массаж и самое главное, - желание подкорректировать свою фигуру. Можно в салон сходить. Уверена, посоветуют обязательо что-нибудь ( наверняка дорогостоящее). А так, слышала про кофейный скраб, говорят помогает)

Кофейный скраб точно кожу делает мягкой и нежной, что тоже не мало важно и заметно после первого использования.

А еще очень хорошо солевой скраб с медом - я вот себе приобрела очень довольна,надеюсь увидеть результат скоро, что кожа станет мягче

Вот и я об этом слышала, только вот результат на тех кто рассказывал вообще не было заметно если честно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права