Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию День рождения ребенка 3 года

У моего ребенка 17.07.2013 будет 3 года и хотелось бы это событие как-то отметить. Да так, чтобы ребенку это понравилось и запомнилось. Но хотелось бы отметить в семейном кругу. А как это сделать я не знаю. Может вы поможете, подскажите как это лучше сделать? Или может кто-то проводил праздник из ваших знакомых и вам запомнилось? В ообщем напишите, что с этим связано.

Ваш ребенок родился летом - а это уже намного боьше возможностей чем у зимних детей. Сначала определитесь с количеством человек, а потом уже продумывайте сам праздник. Я бы предложила выезд на природу: шарики на деревьях, какие-то флажки, карта спрятанного подарка и т.д. А вообще подключите родственников, пусть каждый придумает игру. чтобы весело было и маленьким и большим. Раз дети будут, то природа лучший вариант и побегать и отдохнуть и радость получить.

Выезд на природу лично для мне кажется, не лучший вариант для празднования ДР ребенка 3-х лет..
    Дома.Накупить шариков, всякой праздничной атрибутики, пригласить друзей-малышей, родственников.
    Меню детское. В большинстве фруктовое. Все красивенькое, легкое

Можно в парк аттракционов отправиться всей семьей, если хотите отметить именно в кругу семьи. Думаю, ребенок будет в восторге.
    Или домой к себе пригласить друзей со своей малышней - пусть знакомятся, бегают, играют.
    На природе тоже, мне кажется, неплохой вариант. Может быть, не на "дикую" природу, а куда-нибудь на дачу. Или на базу отдыха с возможностями для детей. Таких немало сейчас.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права