Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Цитата Сообщение от zauberstab Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна! Им в этом возрасте не интересны никакие игрушки. Я набрала их столько, а ребенок ими поиграет минут 10 и бросает. Интерес очень быстро пропадает. Зато с мамой и папой он готов играть весь день и без игрушек. Когда готовлю, он берет различные ложки, ситечки, дуршлаги и интересней для него игрушек нет . А вот моя знакомая заваливает свою девочку игрушками, у них уже не дом, а магазин игрушек. А девочке они быстро надоедают.:o
    Согласна на все 100%! Самое главное в этом возрасте - общение с родителями
    Такими удивленными глазами на всё привычное смотрит))) стиральная машинка - это целое представление я еще стараюсь очень много разговаривать, всё рассказываю, чтобы в мозгу откладывались словечки

Цитата Сообщение от Анна95 Посмотреть сообщение
    Развивающие игрушки от 0 до 1 года, это обыкновенные погремушки, различные пирамидки, конструкторы, машинки, мягкие игрушки. Но сама знаю, что самыми увлекательными игрушками в таком возрасте становятся обыкновенные предметы, например, ложки.
    Все верно. И самые интересные игрушки в этом возрасте различные безопасные бытовые предметы, которые можно погрызть, облизать, постучать и бросить со звонким звуком на пол.

По-моему лучшая игрушка в этом возрасте - мама И, конечно, надо играть ручками малыша и ножками, ножками потопали, ручками похлопали, сорока-ворона кашу варила и т.д. Всякие потешки, сопровождаемые какими-то действиями с пальчиками малыша.

По умолчанию Р*азвивающие РёРіСЂС‹ для дтей РѕС‚ 0 РґРѕ 1

Коллеги, кто что скажет про детские развивающие онлайн игры? У меня жена от подружки притащила эту новую идею, но я как-то опасаюсь с раннего возраста сажать ребёнка за компьютер, не зная чем это всё обернётся для ребёнка, поэтому интересует мнение опытных в этом деле людей.

Коллеги, кто что скажет про детские развивающие онлайн игры? У меня жена от подружки притащила эту новую идею, но я как-то опасаюсь с раннего возраста сажать ребёнка за компьютер, не зная чем это всё обернётся для ребёнка, поэтому интересует мнение опытных в этом деле людей.

PS. кто то задавал вопрос про наладку частотников, вот тот сайт - https://prom-electric****/remont-cha...kt-peterburge/ (не реклама)

По умолчанию Computer Science

Weidenhammer Commerce

Computer Science Essays best blog ever!
    Examples of this in computer science are software engineering and artificial intelligence. This essay was submitted as part of an undergraduate application to two top-10 U.S. universities in Computer Science. Our computer science personal statements will inspire you to write your own, and help you understand why students have successfully applied for a computer.

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Can I contact Administration?
    I'ts important.
    Regards.

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Can I contact Administration?
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права