Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

По умолчанию Домашние любимцы.

Давайте поговорим о них.Может дадим друг другу полезные советы о домашних любимках.

У меня из домашних - кот, кастрирован. Переболел мочекаменной болезнь, сейчас все тьфу-тьфу.

У соседки котик басенька,целых 10кило весит.Как ребёнок, она его утром умывает,, чистит ему зубки и рассчёсывает его каждый день.Такая душка, только хлопотно мне кажется.

У меня кошка, ей 13 лет. Перс, и сын ее 5 лет от Мурзика соседского. И еще собачка, дворняга но не больших параметров. Уход прост. Покормил, раз в неделю всех покупал и игры.

Дедушка прикормил себе девочку,вернее её ему жалко стало -топить несли выкупил за2000рублей. Дворняжка, но блин умная, как человек.Сейчас тоже уже 13 лет и диабет.постоянно колим её,а усыпить жалко.

Ну я вообще не понимаю, зачем собаку то мучить? Вы думаете жить больной лучше чем умереть? Это то самое что тяжело больных до последнего дают наркотики, чтоб только лишний месяц с сильными болями жить.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Ну я вообще не понимаю, зачем собаку то мучить? Вы думаете жить больной лучше чем умереть? Это то самое что тяжело больных до последнего дают наркотики, чтоб только лишний месяц с сильными болями жить.
    Я им говорила, что усыпите сразу, так как её теперпь одну не оставить, а без уколов кома и сооответственно , постоянно с собой возит собаку в город, когда работает , так как бабушка её уколоть не сможет сама,но не послушали.

Да какое-то издевательство над собой выходит? Разве собака заслуживает такой жизни? Лучше сразу усыпить, чем столько время над издеваться

А я против домашних питомцев: хотя выросла в деревне, и у нас всегда были в хозяйстве все вохможные питомцы и звери побольше. Просто за ними нужен уход, к ним привыкаешь, а потом что: опять же наглядный пример моих соседей.когда они никуда долгие годы не могли выехать,так как была собака-ротвейлер,которую никому не оставишь. 2 года промучали и усыпили в возрасте 14 лет. И моя соседка на Родину смогла поехать только тогда, а не была она там более 7 лет.

И вообще я не готова еще на одного члена семьи.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А я против домашних питомцев: хотя выросла в деревне, и у нас всегда были в хозяйстве все вохможные питомцы и звери побольше. Просто за ними нужен уход, к ним привыкаешь, а потом что: опять же наглядный пример моих соседей.когда они никуда долгие годы не могли выехать,так как была собака-ротвейлер,которую никому не оставишь. 2 года промучали и усыпили в возрасте 14 лет. И моя соседка на Родину смогла поехать только тогда, а не была она там более 7 лет.
    Согласна, но все же детям полезно когда в доме животные, по себе знаю, т.к. очень долго не могли себе позволить иметь, но когда появились - огромная радость!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права