Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Цитата Сообщение от МираМира Посмотреть сообщение
    А я кошек люблю, собаку в квартире не хотела бы. Во дворе можно, но не в квартире.
    Согласна с вами! В квартире не представляю себе собаку

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Согласна с вами! В квартире не представляю себе собаку
    Но собаки же разные бывают. Небольшую собачку тоже не представляете?
    Бывают явно комнатные породы. У меня совсем мелкая собака (3 кг), такую сложно представить где-то кроме квартиры.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    У меня из домашних - кот, кастрирован. Переболел мочекаменной болезнь, сейчас все тьфу-тьфу.
    У меня у кота тоже была мочекаменная, я его кормила обычным кормом, сухим, не придавая значения, что он должен быть какой-то особенный. А уже когда переболел, тогда я стала осмотрительнее. Сейчас беру ему биланкс для стерилизованных и рецидивов не было. На узи возила, мочу сдавали все в пределах нормы. А коту уже много лет точно не знаю, приблудный. Сейчас кошечку жду, пока она с мамкой, в 3 м. отдадут.

А у меня 2 кота,рыбки,черепаха и собака)Собака обычная дворняга,один кот вислоухий,а другой сиамский,так он такой ласкуша)все кто приходят в гости поражаются,говорят что он какой-то неправильный)

Делюсь, может кому пригодится, нашла удобный магазин нордог, правда минималка есть 5 т., но мы покупаем вдвоем, со знакомой и получается хорошо. Ассортимент хороший, раньше было меньше, сейчас смотрю, что и всякие дополнительные товары появляются с регулярностью.

У моей подруги, Ротвейлер живет в квартире, она ему комнату для проживания выделила)

Цитата Сообщение от Aleksa23 Посмотреть сообщение
    У моей подруги, Ротвейлер живет в квартире, она ему комнату для проживания выделила)
    Ну если есть такая возможность, то почему бы и нет))) Комната это хорошо, но с такой собакой еще надо где-то гулять.

недавно завела котенка и очень рада

Смерть любимого домашнего питомца – огромная потеря для всей семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права