Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Выбор имени по дате рождения

Я об этом в первые слышу, чтобы по дате рождения выбирали имя. И где это вообще можно посмотреть. У меня ребенок родился 17.07.2010г. И какое имя я ему должна была дать, интересно.
    А вы об этом слышали? И что можете сказать по этому поводу?

Да зачем лишний раз себя заворачивать. Это раньше имена выбирали строго по календарям, а сейчас это уже не модно. Хотите узнать каким именем узнать, ведите в гугл дату рождения и в конце на пишите именины. И вам выдаст список имен

Это мне кажется по церковному календарю, но иногда так бывает что в определенные дни там нет или мужских или женских имен, что тогда??? а вообще стоит присмотреться к своему ребенку, подходит ему имя или нет

Если уж вы так верите в это , то обратиться к нуамерологу можно и просчитать , но это уже самим родителям решать.

Мне кажется, что выбор в пользу имени по дате рождения может быть в случае если человек либо никак не может выбрать имя будущему ребенку, в спорных вопросах и т.д. ведь это так важно как назвать человека и пологаться на дату как то неочень в данном случае

Да, есть такой календарь Там в основном церковные имена. Их можно легко посмотреть в интернете. Зачастую там попадаются очень интересные и необыкновенные имена. Конечно же не каждый решится на древнее имя.

Вот у меня соседи называли всех троих детей по церковному календарю. Да имена редкий и красивый но как с такими именами жить в нашем обществе?

А что за имена такие древние?

У меня мама выбирала имя мое исходя из популярности того времени.. И был выбор либо Таня,либо Алина.. выбрала Алину

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Я об этом в первые слышу, чтобы по дате рождения выбирали имя. И где это вообще можно посмотреть. У меня ребенок родился 17.07.2010г. И какое имя я ему должна была дать, интересно.
    А вы об этом слышали? И что можете сказать по этому поводу?
    Это наверное по святцам имелось в виду. У христиан каждый день день какого то святого и смотрели в этот календарь и выбирали из приведённых там имён. Я не думаю что современным мамам все имена приведённые в этом календаре понравятся. А посмотреть можно в церковном календаре, на данный момент в нём имеется более тысячи имён.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права