Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

По умолчанию Неравный брак.

Что вы думаете по этому поводу.если например между половинами разница 17и более лет. ;) ;)
    хотелось бы услышать мнение.

Почему бы и нет, даже приветствуются союзы, когда девушка молодая, чтобы партнер был старше, а для женщины в возрасте - наоборот моложе.

Хм, я когда встречалась с мужчиной ему было 40 с хвостиком, то есть на 20 лет старше. Когда были только вдвоем было хорошо, как только где в люди, или мои или его друзьями как то не ловко было. Старое воспитание если четно.

По поводу моложе для девушки парень - это я тоже не признаю,а вот если старше, то может быть, хотя не знаю.

Ну старших говорят выбирают потому что в детстве тепла от родителей не хватало, по себе знаю. Мне всю жизнь папиного тепла не хватало, а ему на меня плевать как-то было.

Скорее всего дело даже не в этом,а в том, что у многих приходит разочарование в отношениях и возможно понимание , что сверстники не могут дать чувства уверенности в жизни.(не все), но это так.

Может и так, но мне до сих пор хочется быть чьим-то маленьким ребенком, наверное толкьо потому меня магнитом тянет, к взрослым мужчинчикам.

Мне кажется большая разница в возрасте плохо (если мужчина старше женщину). Ты хочешь куда-то выйти, а он все полежать да полежать. И притом, мне кажется взгляды совсем разные. Я считаю, что может быть разница в возрасте, но не значительная лет 7 максимум.

Да и за чем себе искать такого зануду? У меня в отношениях как-то наоборот было. Мне б дома было б отдохнуть а ему все куда-тов клуб, бар итд.

Искренне перестала верить в то, что значительная разница в возрасте более чем 5 лет, не влияет на отношения.Все влияет.Хотя и говорят что возраст не показатель ума, это все равно не так.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права