Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Результаты узи при беременности

Результаты узи, например по полу ребенка могут быть даже неожиданными. Например, знакомой сказали, что у нее будет 100% мальчик, и купила она все синее, а когда родила, то ей врачи сказали, что у нее девочка и пришлось звонить родственникам, чтобы покупали все розовое. Бывает и такое.
    Результаты узи при беременности, могут быть и печальными. Вот случай был, когда я была на 7 месяце беременности и пришла за родовым сертификатом к заведующей гинекологическим отделением, вслед за мной приходит девушка тоже большой срок, не знаю сколько, но животик был большой и ей по результатам узи нашли патологию плода и сказали прерывать беременность. Она пришла с надеждой, что на узи ошиблись, но нет, заведующая гинекологическим отделением тоже подтвердила, что нужно прерывать беременность. К несчастью, и такие случаи бывают, но надо надеяться на лучшее! И не забивать голову всякой всячиной.

Да про Узи разное пишут, у меня знакомая родила мальчика с синдромом Дауна, и ни одно из 4 узи ничего не показало, или врачебное может быть упущение. А потом двоих еще совершенно нормальных. В моем случае все как на узи так и в жизни - мальчишки здоровы, мальчики, единственное только у нас в городе мало кто желает работать с кесаренными женщинами в плане естественных родов,т.н. на узи не отслеживают рубец на матке.

Сама полный пример врачебной халатности и матери сказали, что я не выживу(мол прощайтесь) отец неделю не находил места для себя.Но я выжила и сейчас в свои26 продолжаю бороться с последствиями той врачебной вечеринки.

НУ атк , врачи работаю обычно так, как им платят за работу. Им главное отработать и все. если кто по блату пришел то да. если ты никто то и лечение будит такое же.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Результаты узи, например по полу ребенка могут быть даже неожиданными. Например, знакомой сказали, что у нее будет 100% мальчик, и купила она все синее, а когда родила, то ей врачи сказали, что у нее девочка и пришлось звонить родственникам, чтобы покупали все розовое. Бывает и такое.
    Результаты узи при беременности, могут быть и печальными. Вот случай был, когда я была на 7 месяце беременности и пришла за родовым сертификатом к заведующей гинекологическим отделением, вслед за мной приходит девушка тоже большой срок, не знаю сколько, но животик был большой и ей по результатам узи нашли патологию плода и сказали прерывать беременность. Она пришла с надеждой, что на узи ошиблись, но нет, заведующая гинекологическим отделением тоже подтвердила, что нужно прерывать беременность. К несчастью, и такие случаи бывают, но надо надеяться на лучшее! И не забивать голову всякой всячиной.
    А бывает и такое, когда на узи находят патологию, но мать не соглашается на прерывание, а в итоге рождается здоровый ребенок. В таких случаях считаю, что нужно получить мнения нескольких специалистов узи, потом решать

Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    А бывает и такое, когда на узи находят патологию, но мать не соглашается на прерывание, а в итоге рождается здоровый ребенок. В таких случаях считаю, что нужно получить мнения нескольких специалистов узи, потом решать
    бывает и такое, ведь стопроцентную гарантию никто и никогда не дает
    все будет хорошо!!!

Ужас!! По начиталась,а теперь аж страшно становится! Скажите пожалуйста,вопрос немного не в тему, какая группа и резус фактор у Вас и Вашей половинки?

У меня с УЗИ во время беременности связана всего одна не приятная история, когда на 21 ой неделе нашли ГЭФ в сердце ( какая-то точка) и начали настоятельно предлагать обследование. Узнав, что для этого нужно протыкать иголкой живот, не согласилась. Так, меня заставили писать официальный отказ, при свидетелях!
    При рождении, никаких проблем с сердцем не обнаружили, но надо будет сделать повторное обследование, мало ли...

Цитата Сообщение от Настаччо Посмотреть сообщение
    У меня с УЗИ во время беременности связана всего одна не приятная история, когда на 21 ой неделе нашли ГЭФ в сердце ( какая-то точка) и начали настоятельно предлагать обследование. Узнав, что для этого нужно протыкать иголкой живот, не согласилась. Так, меня заставили писать официальный отказ, при свидетелях!
    При рождении, никаких проблем с сердцем не обнаружили, но надо будет сделать повторное обследование, мало ли...
    Лучше действительно перестраховаться, вот у моих мальчиков при узи сердца было обнаружено некое образование, которое в последние десятилетия не входит в список детских патологий, так как встречаться стало очень часто. ВСе хорошо и это радует.
    все будет хорошо!!!

И такое бывает довольна часто. У меня УЗИ показало мальчика, но вещи в роддом я покупала нейтральных цвет. Желтый,зеленый, бежевый. И у меня родилась девочка

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права