Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

По умолчанию Как не спать и быть бодрым?

Всем привет. Мне двадцать лет. Я постоянно тусуюсь в ночных клубах, а с утра мне приходится идти на работу. По этой причине я не высыпаюсь. Внешний вид меня сдает. А так хочется быть и выглядеть бодро. Если вы знаете, как не спать и быть бодрым, то подскажите, пожалуйста, что нужно будет делать для этого!

Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю и я знаю как не спать и быть бодрым. Вам придется рано утром заниматься бегом. То есть вы должны пробежать пятнадцать минут и бодрость к вам вернется!

Цитата Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
    вы должны пробежать пятнадцать минут и бодрость к вам вернется!
    Это поможет, но не на постоянной основе. Если каждую ночь ходиь в клуб, а с утра бегать и на полный рабочий день, то вскоре можно попасть в больницу.

А почему не остановиться на минутку и не подумать о себе любимой? Вы подрывает свой иммунитет, свое здоровье подобным образом жизни. Через пару лет у Вас могут начаться серьезные проблемы с эмоциональным состоянием.
    Может стоит просто довать тельцу несколько дней отдыха и спокойного сна?

С утра контрастный душ и стакан воды, после этого покушать плотно( какао лучше,чем кофе,но кофе тоже можно), кушать здоровую пищу( овощи) можно пить всякие био йогурты(активия),они легкость создают, не употребляйте жаренное, наедитесь и все, не захотите ничего делать. Вечером тоже душ,по возможности физические упражнения

Как не спать и быть бодрым??? Мне ничего не помогает ни чашка крепкого кофе, ни холодный душ, ни плотная еда. Хочется спать, единственное,что хоть иногда восстанавливает силы -это просто полежать с закрытыми глазами около получасика. НО не всегда возможно.

После физические упражнений некоторым людям может становиться плохо с сердцем,поэтому не всем они показаны,да и кофе редко кому можно( но мы все равно все пьем),лучше всего какао с молоком или яйцо с маслом бутерброд, просто легкая зарядка и согласна про контрастный душ!

Вот сегодня мой случай!!! Плохо спала, а целый день надо быть бодрячком. Утром кофе выпила крепкого, бутерброд с маслом сжевала. Душ приняла. Вместо зарядки и физупражнений, уборку с пылесосом и тряпкой. А все равно чувствую как тянет к подушке.

И все равно вечером передремнула. Не выдержал мой организм и сдался. Проспала 40 минут, проснулась - энергии через край.
    Последний раз редактировалось mfmf; 17.02.2013 в 23:38.

В 20 лет и я очень мало спала, хоть и не из-за клубов. Мне помогала взбодриться тарелка супа с утра и чашка кофе через пару часов. После контрастного душа меня почему-то всегда клонит в сон, лучше уж горячий. Еще довольно эффективен энергичный массаж ладоней, в них сосредоточено много нервных окончаний.

Если я устала и мое тело так и просит отдыха. что в последнее время не редкость. ничего не помогает, я буду хотеть спать, а от этого и вялость и лень, и много прочего другого. по мне лучше выспаться, чем мучатся день.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права