Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию как избавиться от веснушек в домашних условиях

Как избавиться от веснушек - это волнует, наверное каждую вторую девушку. Вот и меня солнышко наградило этим "счастьем". Ходить с ними я не хочу, вот и приходится придумывать разные методы борьбы с ними. Первое- поменьше бывать на солнце или хотя бы носить очки или широкополые шляпы. Второе- пользоваться отбеливающими средствами: различные кремы, лимонный сок и т.д.

А как вы избавляетесь от веснушек народными способами? Напишите, очень интересно.

Обязательно перед выходом на улицу, пользуйтесь солнцезащитными кремами с фактором защиты 30 +, а еще лучше 50+, а на ночь отбеливающий крем.

А мне вот мои веснушки даже нравятся Точнее нравились, но в этом году что-то их слишком много стало. Я читала, что витамин С помогает отбелить веснушки, так что думаю приобрести крем с этим витамином)

Попробуйте набрать в поисковике "избавление от веснушек", там найдется все, что угодно! А вообще, по-моему, в косметологических кабинетах есть специальные процедуры по осветлению веснушек. Только зачем же их удалять? Я бы вот хотела их иметь, а у меня нет. Мне кажется, что с ними лицо смотрится веселее и моложе!

Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Попробуйте набрать в поисковике "избавление от веснушек", там найдется все, что угодно! А вообще, по-моему, в косметологических кабинетах есть специальные процедуры по осветлению веснушек. Только зачем же их удалять? Я бы вот хотела их иметь, а у меня нет. Мне кажется, что с ними лицо смотрится веселее и моложе!
    Просто иногда их становится мягко говоря многовато))

В любую увлажняющею маску для лица добавить пару капель лимона и витамина Е, на 15 минут смыть водой и нанести крем.

Витамин С еще хорошо отбеливает веснушки

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Витамин С еще хорошо отбеливает веснушки
    А как его можно добавлять ?

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    А как его можно добавлять ?
    Я его в составе кремов искала, а вот как добавлять точно не знаю

Витамин С, это тот же лимон, яблочный уксус. Его пару капель в любимый крем и результат не заставит долго себя ждать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права