Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Средство от перхоти в домашних условиях

Каждая женщина, девушка мечтает о красивых волосах без перхоти. Но похвастаться этим сможет не каждая. Вот и у меня такая проблема, раньше ее не было, а сейчас мучаюсь. Специальные лечебные шампуни я не пробовала, пользуюсь Хендан Шолдерс, да,толку от этого шампуня, мне кажется нет. Покупать лечебные шампуни пока не тороплюсь, да и денег жалковато, стоят они наверно не дешево. А вот крапивную настойку делаю. Завариваю крапиву сутки, на следующий день процедить, втирать в голову и лечь с ней спать, а на утро вымыть голову и так в течении 2 месяцев. Вроде помогает. Прекращаю делать она опять появляется. Так как же избавиться быстро и навсегда от перхоти в домашних условиях?

У моего мужа такая проблема. Он перепробовал, по-моему, уже все шампуни от перхоти, но ему они или вообще не помогают, или помогают несущественно. Он нашел для себя такой выход (не знаю, понравится ли вам такой вариант )): он моет голову дегтярным мылом.

Мне вот от перхоти в свое время помог раствор с содой. Просто берёте столовую ложку соды на стакан воды, затем перед шампунем втираете этот полученный раствор в кожу головы, массируете пол минуты и споласкиваете. Далее шампунь, бальзам.

при перхоти, жирной кожи головы, я рекомендую втирать смесь:
    10 г березового дегтя, 20 г касторового масла и 100 г спирта. эту смесь втирай за несколько часов до мытья головы.
    деготь продается в аптеке. также как и касторка. спирт, я думаю, не составит труда найти тоже.

Цитата Сообщение от near_bird Посмотреть сообщение
    при перхоти, жирной кожи головы, я рекомендую втирать смесь:
    10 г березового дегтя, 20 г касторового масла и 100 г спирта. эту смесь втирай за несколько часов до мытья головы.
    деготь продается в аптеке. также как и касторка. спирт, я думаю, не составит труда найти тоже.
    Вы сами такую смесь пробовали на себе? Если да, то запах остается или нет? и сколько раз вы намыливаете волосы, чтобы смыть?

Куда проще мыть дегтярным мылом, процесс куда проще, но результат того стоит конечно. Запах есть но не ядовитый жить можно, хоть лупа исчезает.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Каждая женщина, девушка мечтает о красивых волосах без перхоти. Но похвастаться этим сможет не каждая. Вот и у меня такая проблема, раньше ее не было, а сейчас мучаюсь. Специальные лечебные шампуни я не пробовала, пользуюсь Хендан Шолдерс, да,толку от этого шампуня, мне кажется нет. Покупать лечебные шампуни пока не тороплюсь, да и денег жалковато, стоят они наверно не дешево. А вот крапивную настойку делаю. Завариваю крапиву сутки, на следующий день процедить, втирать в голову и лечь с ней спать, а на утро вымыть голову и так в течении 2 месяцев. Вроде помогает. Прекращаю делать она опять появляется. Так как же избавиться быстро и навсегда от перхоти в домашних условиях?
    Мне хелдон в полне помогает,но я слышала. что нужно менять шампуни переодически.Так же могу палмолив с мятой от перхоти использовать.Низораи Себорин пробовала,Себорин лучше.

Чтоб избавиться от перхоти. надо раз в год пить витамины. Идете к доктору и просите выписать вам витамины чтоб повысить иммунитет и улучшить состоянии кожи. Вот и конец проблемы. У меня сестра так делала.

Может быть я скажу глупость, у меня перхоть появляется, когда я нервничаю, поэтому пью мяту(завариваю),успокаивает,расслабляет, шампунь использую из натуральных веществ,все проходит через день!

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Может быть я скажу глупость, у меня перхоть появляется, когда я нервничаю, поэтому пью мяту(завариваю),успокаивает,расслабляет, шампунь использую из натуральных веществ,все проходит через день!
    Это не глупость вовсе! Так как я недавно слушала перхоть вызывает стресс! Так что спокойствее только спокойствее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права