Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

По умолчанию Есть ли супер эффективная диета?

Здравствуйте! Меня очень сильно не устраивает моя фигура. Я очень крупная девушка. Какие только я диеты не пробовала, ничего не помогает. Возможно существует какая нибуть супер эффективная диета, которая может помочь мне. Если вы ее знаете, то пожалуйста, поделитесь с ней. Я буду вам очень благодарна!

А почему бы вам не попробовать вулканическую диету? По моему она очень эффективная. Благодаря этой диете я сбросила целых 15 килограмм за два месяца. Кстати с этой диетой даже голодать не придется.

Наш тренер всегда говорил, что лучше всего помогает скотч. Надо заклеить рот. В какой-то мере это правда.

Очень эффективно - сходить в поход. Природа, физ.нагрузки, простая пища - сразу виден результат будет.

Совет простой: меньше жрать и больше двигаться. Ходите гулять пешкой, запишитесь в бассейн или сорт клуб. На худой конец просто бегайте по утрам.
    Чтобы получить результат, нужно собой заниматься. Тогда и результат не заставит себя ждать.

Начать правильно питаться,перед едой стакан воды за 30 минут, пить во время еды нельзя, исключить жареное,соленое, питаться овощами и пареным. Можно 5 дней перед едой употреблять активированный уголь,почистить организм полисорбом, мне так помогло. Пить зеленый чай без сахара, отказаться от мучного!

Я была крупненькой девушкой (72 кг) и знаю, что это такое и как это давит. Похудела ровно на 20 кг. И 7 лет вес выше 52 кг не поднимался (но падал от стресса). Сейчас немного худее - 46 кг. Мне вполне комфортно, так как я астеник. (Под слоем жира был хрупкий скелетик.)

Чтобы худеть - нужно есть, чтобы разогнать обмен веществ, голодания и жёсткие диеты его убьют. Просто питаться нужно здоровой пищей, держать себя в руках, ставя на чаши весов красивую фигуру и кусочек тортика.

Чтобы Вам действительно помочь, нужно знать побольше о Вас, Ваших пищевых пристрастиях и образе жизни, дабы не навредить.

Все это правильно: и есть поменьше и почаще, и спортом заниматься, и воду пить...
    И проектов сейчас куча разных и диет, но как много у нам людей с лишним весом.
    А книг сколько, читать не перечитать. Жизнь просто реально не дает нам возможности,
    заниматься собой. Сейчас даже куча клубов есть, там и персональную программу
    питания тебе подберут и физ. упражнения. А в субботу, в воскресенье гости, вся неделя в "трубу".

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Совет простой: меньше жрать и больше двигаться.
    Чтобы получить результат, нужно собой заниматься.
    Вот золотые слова. Это не советом должно быть, а жизненным правилом. Каждодневной привычкой. А то только говорим-говорим, а действовать никак не можем начать!!!Впереди весна!?;)

Правильно, все слова и слова. Может кто-нибудь посоветует, какие лекарственные травы снижают аппетит, чтобы начать пить травяные чаи.
    А то все продукты с низким гликемическим индексом (ГИ) меня как-то не вдохновляют, я от них все равно есть хочу. А то читаешь таблицы с низким ГИ и диву даешься (рисовые отруби, кактус мексиканский...Хочу жареной картошечки!!!!!).

Супер эффективная диета- правильное питание и никто не поспорит,как только Вы исключите все не нужное и займетесь спортом, то черед неделю уже будет результат. Налегайте на овощи и знайте,что это не только витамины, но и стройное тело(лучше всего пареные). Пейте воды больше, забудьте про кофе, перейдите на активиа, в течении 14 дней, нужно очистить свой организм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права