Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Гусиная кожа на руках

У моей знакомой такая проблема, она не знает, что это означает и как с ней бороться. Ничего не помогает: ни кремы, ни травы, ни загар. Смотрится ужасно.
    Подскажите, пожалуйста. Может кто-то знает как от нее избавится и к какому доктору сходить на прием.

К дерматологу нужно идти, если крема не помогают.

Уверена, дерматолог поможет исправить всё..Это только кажется, что ничего страшного..А проблему решать стоит незамедлительно...

Хм.если честно первый раз слышу о такой проблеме,и что ее нельзя решить.сводите свою знакомую пару раз в баньку.И проблема уйдет сама по себе.

Как там ваша знакомая? Что ей сказал дерматолог? Или она попробовала другие средства? А то у меня сухая кожа на руках, "цыпки" часто появляются. Я тут задумалась: может, со мной тоже что-то не так. С другой стороны, не идти же с такой ерундой к врачу... Не знаю.

а у меня гусиная кожа на ногах. это действительно не очень приятно, т.к. кожа не гладкая как хотелось бы. в подростковом возрасте я обращала внимание на это и не носила юбки, шорты. ходила в брюках или в джинсах постоянно. но когда стала старше и у меня появился молодой человек, он как-то и не обращал внимания на мою "негладкость" и я сама, видя, что это не особо бросается в глаза, забыла о своем недостатке.
    так что и вашей подруге советую не заморачиваться! она встретит человека, который ее будет любить любой) и с гусиной кожей,и без

Возможно это как то связано с недостатком витаминов? Думаю стоит все-такипроконсультироваться с врачом по этому поводу

Так же это может передаваться по наследству. Даже больше это может быть и генетика. Но лично я никогда на это не обращаю внимание.

А когда у нее появилась эта проблема?

Нужно обязательно пользоваться увлажняющими кремами для рук.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права