Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

По умолчанию Как подобрать свой стиль в одежде

У моей подруге 42 размер,так вот она любит одежду по фигуре. И у ней практически все вещи такие. У меня 44-46 размер и я люблю вещи интересные, могу одеть, например платья или пальто свободного кроя. В общем в некоторых вещах у нас вкусы не совпадают. А мне кажется, что девушка должна экспериментировать с несколькими стилями. А если все будет в обтяжку, так наверное скучно. Нет воображения, фантазии. Да и мужчины пускай помучаются, по угадывают какая у вас фигура. У них фантазия бурная. А если вы оденетесь в обтяжку, то и угадывать нечего. Никакой загадки.

А у вас какой стиль? И от чего отталкиваться в стиле одежде: что нравится, что идет или что модно?

Я ношу что мне нравиться.Это может быть и широкие штаны,или заужены к низу.Это может быть как приталенная кофта,так и свободная худи. Как говориться тут все зависит от настроения все же.Я думаю что стоит всегда быть для мужчин интересными,а не такими чтоб можно предсказать.

Я тоже люблю обтягивающую одежду. С этой осени решила расширить гардероб, попробовать различные стили в одежде, купила свободные платья, рубашки - да, выглядит все стильно и модно, НО.. но не чувствую я себя в этом комфортно, не мое это)) мое - обтягивающее, и пусть оно однообразное в плане силуэта, главное, что я себя в этом чувствую "в своей тарелке"!

Я ношу, только то, что мне нравится, и то, что удобно) Джинсы ношу только скинни. А вот из кофт, маек и т.д. ношу уже как широкие вещи, так и в обтяжку. Особенно летом не очень люблю майки в обтяжку, а более широкие, на одно плечо))

Я тоже люблю удобные вещи) Брюки и джинсы всегда покупаю в обтяжку так как худенькая размер у меня 42-44 и они на мне хорошо смотрятся. А так покупаю, то что понравится )

Интересно смотрятся вещи, когда если верх в обтяжку, то низ более свободен и наоборот. В любом случае вещи должны подчеркивать фигуру.

А я люблю все в стиле ретро. Что-то межды 50-60 годами Америки. Чаще всего одеваюсь именно в этом стиле)))Люблю когда женственно, но не по-старушечьи. Иногда, а точнее когда жара, одеваю современную полупляжную одежду свободного, но женственного кроя.

У меня 42 размер, люблю больше брюки,нежели платья, но если покупаю,то обтягивающее, и чтобы не складки виднелись,а только плюсы, проблема с ногами,приходится покупать с приличной длиной! Поэтому сложно выберать,да и критично к себе отношусь. Свой стиль зависит от мероприятия, на которое Вы собираетесь, к примеру если это вечеринка, то что-то легкое, желательно не обтягивающее

Я фанатка обтягивающей одежды) Только верхнюю покупаю на размер больше) Что касается брюков, джинсов и юбок - тут действует правило обтяжки) Если речь идёт о футболках, то предпочитаю более свободные, майки - снова в обтяжку)

Летом придерживалась короткой одежды и она поднадоела! Вернусь к своим привычным удобным брюкам,каблуку и белой блузки! Платья надену ближе к Новому году, а пока осень-дождь,грязь и совсем нет желания быть яркой!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права