Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Детская мода: нижнее белье

У меня мальчик, ему 3 года будет. Хочу купить ему нижнее белье, а то уже что-то мало все стало. Какое купить даже не представляю. Хочется какое-нибудь модное. И вот сижу и думаю, а бывает ли детская мода на нижнее белье? И какая она?
    Знаю только трусики-шортиками и обычные, а еще какие? может подскажите?

Для мальчиков 3 лет по моему мнению тех, что вы перечислили более чем достаточно.

Я очень люблю трусики-шортиками, своим мальчишкам такие всегда покупаю обычно в комплектах с маечками, а плавками беру для бассейна или на лето что-н. светленькое

Ну так и для таких малышей есть трусики разных фасонов и рисунков.Я думаю что вам стоит лучше пойти и купить это белье с вашим малышом. И вам полезно и ему приятно заниматься такими важными покупками.

Главное , тем более в таком возрасте, не мода, а ткань трусиков, ее состав и краска.

Да а уж разнообразие рисунков просто огромно!!! От этого и цены на продукцию!!Я всегда беру белорусский Свитанок, качественно и привлекательно, натурально

О свитанок очень хорошая марка нижнего белья для детей.Вот лично я никогда не покупаю такие вещи исходя только из цены.Я всегда трогаю на ощупь.Если на ощупь приятно то можно брать.

Мне кажется, что ребенку совсем не важно, какая мода на нижнее белье. Главное, чтобы удобно и безопасно (не какой-нибудь подвальный Китай). Муж говорит, что мальчику нужно брать только трусики, которые шортиками, и ни в коем случае не обтягивающие плавочки - чтобы... эээ... мужское место не сдавливалось )) Мужу виднее, поэтому берем только такие.

У меня сын еще маленький совсем, как то даже не задумывалась о моде на трусики) Я сейчас беру трусики обычные, ткань смотрю, а как-то на рисунки не обращаю внимания. Может подрастет будет выбирать, а пока, действительно, лучше по качеству смотреть, кто же на его трусики будет смотреть. Главное удобно чтобы было, и дышало там все)

Качество и свобода - вот главное в любом нижнем белье, как во взрослом так и в детском

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права