Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Самый лучший дезодорант от пота

Здравствуйте. Вот я еще никак не могу определиться с выбором постоянного дездорната. Каждый раз их меняю, так как меня они не устраивают. Один не удаляет запах, другой вообще не держится долгое время, третий отсавляет белые следы на одежде, а четвертый - желтые. Поэтому хотелось спросить у вас, какой самый лучший дезодорант от пота по вашему мнению?

Я всю жизнь пользуюсь дезодорантом REXONA, и пока что никаких проблем с потом, и тем более с пятнами у меня не возникало. Я вам тоже советую воспользоваться данным дезодорантом. Не пожалеете!

Дезоранты же разные, вам какой нужен? В балончике, шариковый, твёрдый или гелевый?

Мне нравится дезодорант замеляющий рост волос. Особенно летом выгодно его использовать, когда короткие рукава.

Мне очень полюбился дезодорант-кристал. Навезла из Таиланда себе кучу баночек. Это такой твердый, полупрозрачный кристал в баночке. Он не забивает поры, но помогает справиться с запахом и совершенно безвреден, т.к. не одержит алюминий.
    У нас в России тоже продается, но значительно дороже, либо можно заказывать в интернет магазинах.
    Выглядит он как на картинке:[IMG]http://*****mondoideale*****/images/2922e59d87a615ae69a56db28f67ab62.jpg[/IMG]

Очень рекомендую.

Мне дерматолог вообще сказал,что дезодорант-худшее,что может быть для Вашего организма, поэтому никаких брызгающих-это точно. Можно только сухие, но из них предпочитаю рексону, самая надежная и практичная, давно на рынке, мне все нравится.

Как по мне, так Адидас женский) Очень нравится,хоть и пользоваться стала недавно) Но скажу одно: мужской адидас ужасный кошмар! Мужу вообще не помогает. А женский хороший, приятный, правда сначала у меня на него аллергия была. подносить строго не меньше 15 см(расстояние).

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так Адидас женский) Очень нравится,хоть и пользоваться стала недавно).
    А я пользуюсь уже им давно!! И ничего лучше пока не нашла. КУпила случайно несколько лет назад так на пробу. И влюбилась. И теперь только запахи чередую. А самим производителем очень довольна. А мужской действительно не очень.

Говорят, дезодоранты вредны и ими желательно пользоваться только в критических ситуациях. Дезодорант - dry dry в критических ситуациях просто спасение, но он очень вреден, им надо пользоваться раз в 2-3 недели, не чаще и он дороже 300 р.

У меня большинство дезодорантов вызывают аллергию, так что у меня выбор очень узок. От "леди спид стик" и "сикрет" была чудовищная аллергия, "нивея" оставляла белые следы и вызвала зуд, "рексона" оставляла белые следы на одежде, дейзик из "ив роше" не избавляет от пота, сейчас пользуюсь ультразащитой от "гарньер", аллергии нет, держится долго, полностью с задачей справляется (даже в тренажёрке).
    Заинтересовали дезодорантом от "адидас".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права