Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

По умолчанию Какую обувь носить с джинсами?

Я ношу платья, но бывают такие моменты, когда нужно одеть джинсы. А какую обувь под них одеть не знаю. Каблуки, мокасины или может быть балетки или туфли на танкетке. С чем красивее, я не знаю.

Может вы мне подскажите, с чем будет просто, но со вкусом?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Я ношу платья, но бывают такие моменты, когда нужно одеть джинсы. А какую обувь под них одеть не знаю. Каблуки, мокасины или может быть балетки или туфли на танкетке. С чем красивее, я не знаю.

Может вы мне подскажите, с чем будет просто, но со вкусом?
    Все на прямую зависит от джинсов.Можно одеть даже самые обыкновенные кеды и это уже будит смотреться просто шикарно. Мокасины,балетки туфли все зависит от фасона и длины.Не люблю когда джинсы короткие

Все зависит от вашей фигуры, длины ног, объёмов и т.д.
    А также фасона джинс, мероприятия на которое вы собрались, хотя в принципе классические модели можно носить с любой обувью.

Все зависит от модели джинс. Например со спортивными кеды и крассовки, а с узкими красиво смотрятся туфли на каблуке и балетки. Хотя бывают такие модели с которыми красиво смотрится совершенно любая обувь!

Все зависит от того, куда вы собираетесь идти и что еще кроме джинс будет на вас надето. Если идете погулять, одеваетесь более или менее спортивно - футболки, ветровки, то кеды подойдут идеально. Если это свидание или что то в этом роде, вы надеваете красивую маечку, кофточку с джинсами, то босоножки на каблуке или на танкетке самое то.

Под джинсы можно носить и балетки, и туфли на высоком каблуке, и кеды и макасины др. обувь)) Лично мне очень нравится носить под джинсы высокий каблук. Смотрится очень стильно) Еще очень хорошо смотрится с кедами.

Все еще зависит от длины джинс, в любом случае примерьте перед зеркалом различные варианты и увидите разницу.

Правильно все перечислено: место, повод, сами джинсы - и обувь легко подобрать если все это сложить

балетки, каблук,кроссовки,да все ношу) главное,чтобы это было уместно) и сочеталось со всем)

Мне очень нравятся зауженные джинсы с мокасинами. Цветными черными и прочее.Очень красиво и шикарно выглядит.А еще и жутко удобно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права