Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Вязание детских костюмов

Я не умею вязать, но очень хочется научится, а рынке вязаные костюмчики для мальчиков и девочек стоят дорого. Я честно говоря, завидую, в хорошем смысле, кто умеет вязать не только спицами, но и крючком.

А вы умеете вязать? И что вы связали для своих малышей?

У меня в семье вяжет мама ) Вот она и обеспечивает всех деток пинетками, носочками, безрукавками и теплыми одеялами)

Пинетки, носки, жилетки - это наверное умеет каждая современная мама, чуть приложить усилий к собственному желанию и все - результат прекрасная одежка для собственного ребенка

Ну не знаю как кто а я вообще не шить,не вязать не умею.Умеет мама но за работой ей некогда этим заниматься.Зато есть люди которые за не большие деньги свяжут вам все что вы хотите.Быстро качественно и не дорого.

Я умею вязать крючком, спицами. Но давно этого не делаю, столько времени тратить на это. Сейчас все можно купить) Хотя если времени свободного побольше будет, и желание появится, я может и свяжу, пока они не подросли совсем) Мама моя вяжет моим детишкам, но это тоже редкость. Связала нам жилетик, носочки.

Да когда дети маленькие времени недостаточно, я вязала на прогулках с коляской, когда малыш спал. А потом и такие свободные минуты исчезают. Все время детям.

Я не умею вязать, но моя сосетра отлично вяжет. Вещи правда получаются замечательные, но вот насчет стоят дорого - вопрос сложный. Ей с трудом удается их продавать, как-то не в моде у нас эксклюзивные вещи. Очень обидно за нее. Поэтому я не стремлюсь научиться вязать, да и некогда с маленьким ребенком.

А еще продавать нужно уметь, если к этому не лежит душа то ничего не получится, у меня знакомая например вяжет крючком сувениры, и всегда на продажу и на этом неплохо зарабатывает, это как талант

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А еще продавать нужно уметь, если к этому не лежит душа то ничего не получится, у меня знакомая например вяжет крючком сувениры, и всегда на продажу и на этом неплохо зарабатывает, это как талант
    Да согласна это талант! И не у каждого он есть)

Поэтому, те кто вяжет в стол, это увлеченные люди, а те кто вяжет под продажу - это уже ремеслинники

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права