Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Стараюсь иммунитет поддерживать натуральными способами: делаю компоты из сухофруктов, шиповника, морс из клюквы, свежие фрукты. при первых признаках заболевания прочищаю нос морской солью, от горлышка даю натуральные таблеточки лизобакт - они лечат горло естественно, не вредя организму, на ночь натираю барсучковым жиром, тёплые носочки и спать.

Незарегистрированный
    Гость

По умолчанию Чистый нос

Мы своим детям для поднятия иммунитета промывали носик мореназалом иммуно. Он содержит морскую соль и пептиды. Уже около трех месяцев не болели.

Витамины, больше фруктов овощей, закаливание. Вот и все мои сереты)

Я не даю никаких иммуномодуляторов, стараюсь следить за питанием(фрукты, овощи, молочка, мясо), никаких колбас, газировок, сухариков и т.д. Препараты применяю только для лечения, у нас это в основном Эргоферон. Но стоит отметить, что болеют не так часто, потому и к таблеткам обращаемся довольно редко

Я конечно тоже за питанием стараюсь следить, но все равно авитаминоз одолевает по весне, поэтому Эргоферон даю и для профилактики, и для лечения. Во втором случае редко, потому что редко болеем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права