Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

По умолчанию Восстановление после беременности

Ну вот ребенка родила, а как теперь восстановиться после беременности, не знаю. Сидела на диете, скинула, (не знаю не взвешивалась), но все равно в свой вес не вошла. Сейчас тоже ограничиваю себя в сладком, мучном. Животик все равно остался, что с ним делать не знаю.

Что подскажите? Может какая-то чудодейственная диета, только не в ущерб здоровью или что-то еще?

Я где то слышала что небольшая складка на животе может и на всю жизнь остаться. У меня лично такой проблемы после родов не было.Если до беременности я весила 94 кг,во время беременности на месяце 79, то после родов 72,и никаких проблем не было вообще.Правда за время декрета поправилась на 10 кг.

Если кормите грудью вес уйдет после отлучения от груди, если на искуственном вскармливании то уже месяцев через 6 начинает снижаться вес, так как начинает восстанавливаться гормональный фон. а в принципе все индивидуально. я вот например, после 46 размера смогла вернуться в свой 42, хотя поправилась в попе и ногах

Можно сходить к диетологу, посетить тренажёрный зал. Диетолог обязательно поможет ( мне помог скинуть лишние кг после рождения), а тренажёрный зал закрепит полученный результат. Никто не говорит, что фигура станет совершенной, но всегда можно добиться желаемого результата!

Хм я знаю что после беременности,стоит придерживатса диеты для того чтоб молочко было хорошим.Так там такой рацион что похудать можно. А вот для красивого животика только упражнения и больше ничего.На чудо не стоит надеяться.

ВО время кормления грудью есть хочется в несколько раз больше, и это связано с расходом энергии на выработку молока+ пополнение собственных сил. Не зная я никогда не придерживалась диеты, ела все, рацион был богатый. Диета для тех, чьи дети аллергенны. Похудеть не удавалось. А упражнения ведь сразу тоже не начнешь, как мне хотя бы полгода после операции. Но все в силах и в желании.

Я после родов очень себе нравилась, поскольку немножко поправилась, я не люблю быть очень худой, как сейчас модно, да и мужу я такой больше нравилась! А потом где-то на четвёртый месяц после родов начала резко худеть, и все… стала ещё худее, чем в школе была. Так обидно! К тому же, набрать вес не получается вообще. Мне пришлось даже полностью гардероб свой обновлять, поскольку всё висело, как на вешалке. Единственное, что было заметно, так это животик, но я с ним управилась с помощью упражнения: качала малышку и одновременно качала пресс – полезно было в двойне!

Каждому свое, кто-то полнеет, кто-то худеет. Кто-то приходит в форму и пытается остаться в ней. Главное, быть здоровой, а форма... Любить себя надо такой , какая есть и другие это заметят

Я очень поправилась (( На целых 10 кг. теперь не знаю как сбросить. Ребенку уже 2ой год, а вес в норму не приходит ( Еще и летом на море, надо срочно худеть )) А вот как - вопрос большой конечно )) Просто кушать надо меньше наверно ))

Сойдет вес, просто да привести в норму режим питания, и вес уйдет постепенно, но уйдет, ведь главное мотивация и желание

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права