Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Модная одежда для новорожденных

Как Вы считаете похоже это на бред или нет? Может можно одевать ребенка по проще. Или вообще взять вещи у знакомых или друзей. Я думала, что буду покупать ребенку только новые вещи, а потом как посмотрела цены и такая мысль ушла сама собой. Ведь ребенок быстро растет и все равно в какую одежду писать.

Как вы считаете, а?

Сейчас есть памперсы, и много одежды малышу не надо. Нужно купить качественную, красивую, чтобы не потеряла вид, после первой же стирки, пусть она и дороже...
    А взять у подруг хорошие оставшиеся вещи - это нормально. У нас вообще были вещи, которые мы не успели ни разу одеть. Еще в роддоме, отдала часть маленьких "бебиков", недоношенным деткам...

У меня с одеждой вообще проблем не было.У моей сестры тоже была дочка,на 4 месяца старше чем моя доця . Вот она нам и отдала кучу одежды,новой и ношеной.Но зато высокого качества.Вот на одежде я реально круто сэкономила.

Мне тоже вещи знакомые и сестра отдавала. На счет того что дети быстро растут вы правы. У меня соседка накупила всяких тряпок на 30000 руб, распашонки, ползунки и т.п. И что ребенок вырос, а тряпки эти теперь валяются, и выкинуть и отдавать жалка, а продать не кому. Так что я думаю, если есть где взять бесплатно, зачем тратить деньги. Тем более что все такое дорогое, только потому что ребенок быстро растет, а людям деваться не куда покупать все равно будут.

Я тоже первому все покупала, так как вокруг одни девчонки, а вот со вторым попроще,хотя сезоны разные один зимний. другой осенний, поэтому с шапками и обувью приходится подкупать.

Да детская одежда и обувь дорого стоит, но в последнее время появилось столько интересных детских вещей прямо глаза рабегаются))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Да детская одежда и обувь дорого стоит, но в последнее время появилось столько интересных детских вещей прямо глаза рабегаются))
    Да действительно так, но всегда можно что-то приобрести и очень хорошее, так и выбрать несколько вещей и подешевле, я всегда выбираю качественные практичные вещи, которые можно носить, а не только любоваться. Бывает что спортивных брюк нам хватает на 2-3 дня в саду, и коленки истираются, тоже с колготами, здесь жалко выбрасывать деньги за хорошие вещи. Или вещи в песочницу,для езды на велосипеде и самокате покупаю в секонде. там очень хорошие порой джинсовые которым нет сноса по подаются вещички.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Да действительно так, но всегда можно что-то приобрести и очень хорошее, так и выбрать несколько вещей и подешевле, я всегда выбираю качественные практичные вещи, которые можно носить, а не только любоваться. Бывает что спортивных брюк нам хватает на 2-3 дня в саду, и коленки истираются, тоже с колготами, здесь жалко выбрасывать деньги за хорошие вещи. Или вещи в песочницу,для езды на велосипеде и самокате покупаю в секонде. там очень хорошие порой джинсовые которым нет сноса по подаются вещички.
    Для того что бы детки играли жалко конечно такие вещи покупать, лучше купить что то на выход или что бы в гости одевать покрасивее. А для прогулок подешевле брать) Кстати на рспродажах можно хорошо сэкономить

Я так и делаю у меня есть вещи для гостей, сад, выхода на прогулку(не песочницу), а есть домашние, уличные вещи. И вроде я назвала много категорий, а вещей действительно немного. И на распродажах можно действительно хорошо сэкономить...

Я не считаю, что ребёнок должен за кем-то донашивать.Если это сестра, то ещё ладно..Но, вот многие берут у друзей, знакомых или вовсе предпочитают секонд-хенды. Понимаю, что малыш растёт быстро и пачкает одежду часто. Но это не выход!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права