Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Как выбрать роддом

Я не знала, где буду рожать. Муж настаивал на областной больнице, но я говорила, что наш местный роддом тоже не плохой. И кормят хорошо, и отношение тоже хорошее. У меня подруга рожала в местном роддоме и ей понравилось. В общем собирала информацию и оказалось, что в областной больнице платно есть случаи не хорошие, и в местных роддомах тоже. Мне кажется, это зависит от случая, от судьбы.

Так как выбрать роддом: платно, я имею в виду палату отдельную и врачу заплатить, или все же как повезет и не замарачиваться?

Если честно то я этим вопросом вообще не замаричивалась,когда была беременной. В какой роддом отправят в таком и буду рожать. И если честно чтоб роды прошли хорошо я заплатила больше 10 у.е врачу,потом за палату и персоналу.И все прошло очень хорошо.

У нас очень хороший врач в роддоме. Поэтому все у кого не сложные случаи, рожают здесь. Мне друг рассказывал, его жена рожала платно в области. Так когда воды отошли он ее привез в больницу и уехал. А она ему примерно через пол часа звонит и рассказывает, что ее положили одну в палату и все ушли, и что ей очень страшно. Он заехал в магазин купил тапки и вернулся в больницу, таких им там вставил, и рожали они вместе. Так врачи после скандала, вообще от нее не отходили. Так что думаю, лучше в обычном роддоме рожать, как правило там врачи работают больше за идею, а не за деньги.

Я оба раза рожала бесплатно, без договоренности, первый раз попала в пересменку в утреннюю, доктору пришлось задержаться, чтобы провести операцию, а второй раз дело было ближе к полуночи, хороший дежурный доктор был .
    Последний раз редактировалось mfmf; 15.04.2013 в 10:59. Причина: ошибочка вышла надо в другую темку написать

У нас вообще всего два врача, обе женщины. Одна дуб дубом, а вторая вообще хорошая. Мне повезло что я и наблюдалась и кесарила меня хорошая. А до нее был врачь вообще алкаш, даже пьяный мог роды принимать, и рожали у него, а что делать других врачей-то не было. Когда я была по младше у нас был гинеколог, так его все любили, даже улицу после его смерти просили назвать в его честь, но не смогли настоять.

У нас хороший роддом, я просто откинула все лишнее и слава богу все хорошо обощлось. мы родились в срок, здоровые и крепкие. А вообще врачи - это проблема нашего государства, которая финансирует другие сферы деятельности, забывая о жизни и здоровьи.

Слава богу что у нас хоть хороший роддом с хорошими врачами. Вот прочитала про пьяных врачей так у нас это вообще была б катастрофа.Потому что врачей у нас много,а вот рабочих мест к сожалению мало. Вот и приходитса хорошо выполнять свою роботу.

Врачи - мне кажется это призвание, я вот никогда бы не смогла оказывать помощь людям, хотя не боюсь никаких ужасов. Хороший акушер-гинеколог должен быть практиком и правильно а главное вовремя принять решение, ведб в его руках жизнь двоих матери и ребенка

Прочитала последнее соообщение в топе и просто выругалась матом. Наши врачи настолько безолаберны, что людям на всю их жизнь до доски приходиться мучиться.

Я для себя выбрала роддом еще во время планирования. Мы живем рядом. Вечерами мы с мужем гуляли вокруг роддома, и я представляла, как когда-нибудь выйду отсюда с малышом на руках. Так и получилось. Наверное, мысли и правда материальны, т.к. роддом на момент моего ПДР еще должен был быть закрыт на ремонт, но открылся раньше срока, а мой сынок родился на неделю раньше - через 2 дня после открытия роддома! Сейчас планирую рожать там же, и сынок уже мечтает, как они с папой придут забирать нас с братиком

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права