Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Отзывы о родах

Я на 8 месяце беременности попала в больницу, на сохранение. Лежала ни о чем не думала. Пошла в туалет, выхожу, а у меня воды отошли. В палате была только одна девчонка, всех отпустили на выходные. Побежала она за дежурным врачом, та посмотрела и сказала, что будем рожать. Со схватками, лежала всю ночь, на утро пришла заведующая отделением. Она посмотрела и сказала, чтобы меня готовили к родам. В общем, родила я быстро. Как говорят, выплюнула. Родила я мальчика-Кирюшку. Мне повезло, акушерка попалась хорошая и врач тоже. Правда, зашивали, но мне не больно было. На самом деле болезненные только схватки, но мне тоже не было больно, просто тянуло где-то внизу спины, не приятно.
    А других как послушаешь и кричат матом, и давят на плод, кошмар один.

А как вы рожали, расскажите, мне очень интересно?

У меня роды прошли быстро без осложнений.Переносила я свою красавицу больше чем две недели. Родила быстро,больно так чтоб сильно аж не было. Болело но это все терпимо если честно.Были внутренние разрывы но сейчас все просто отлично.

У меня когда воды отошли, я дома была. Мы с мамой собрались и приехали. Долго схваток не было, примерно часа три я ходила, врач подойдет посмотрит ничего. в общем решили меня кесарить. Была в сознании, минут за 20 все сделали. Шов аккуратный внизу сделали, косметический, практически не видно. А на следующий день мне сказали вставать. Вот так.

А мои мальчишки кесарята оба, первый был в тазовом предлежании, поэтому по медицинским показаниям. хотя в обоих случаях роды начинались у меня естественным путем - истеканием вод, поэтому никаких медицинских вмешательств не было

ОЙ я столько плохо о кесарятах читала. Мне тоже хотели сделать УЗИ,так врач сказал что у ребенка пуповина вокруг шеи. Но в последний момент подумали врачи и заставили рожать самой.Хорошо что врач был хороший,и все было хорошо.Теперь об этом только след на шее напоминает.

Кесарята и дети рожденные обычным путем - одинаковые, просто все зависит от индивидуальных показателей, мои детки были 9и9 по шкале Апгар, а девочка по палате сама рожала у нее только 6 и 8, ребенок слабенький,хотя и на 39 неделе родился. тут уж все от организма малыша зависит

Smile

Я свою дочку перенашивала, по словам врачей, но это скорее была ошибка в расчётах (у меня месячные не регулярные были, а они этого не учли). Сколько же мне крови попили, заставляя вызывать роды искусственно! В конце концов, я так разнервничалась, что начались схватки, притом не как обычно, по возрастанию, а сразу сильные через 2 минуты, я даже сначала не поняла, что твориться, мы как раз с мужем ехали с этой проклятой больницы, где мне полчаса назад сказали, что рожу я ещё не сегодня точно. А вот и не угадали! Воды отошли уже в больнице! Так что всё обошлось довольно легко! Но, наверное, если бы меня не мучили, то малышка ещё посидела бы в животике.

ОЙ, у меня тоже мальчишка Кирюшка )) Елена, вам сколько сейчас? Говорят это очень распространенное имя сейчас...
    Мои роды никогда не забуду, хоть это был и кесарево... Просто разрезали меня раньше срока - на 33 ей неделе. Сколько слез было...

Цитата Сообщение от Жене4к@ Посмотреть сообщение
    ОЙ, у меня тоже мальчишка Кирюшка )) Елена, вам сколько сейчас? Говорят это очень распространенное имя сейчас...
    Мои роды никогда не забуду, хоть это был и кесарево... Просто разрезали меня раньше срока - на 33 ей неделе. Сколько слез было...
    Но все обошлось,здоровья ваше сынульке, пусть растет на радость родителям. А вам сил!!!

Я родила в 39 недель. Получилось забавно: за неделю до ПДР легла в роддом (рядом с домом), на следующий день в обед сбегала домой, проведала мужа, вернулась и на осмотре мне сказали, что я вообще-то рожаю Через 3,5 часа родила. Очень обидно, что никто сразу не сказал о возможных проблемах из-за стремительных родов. Только недавно я об этом узнала, а малышу уже 4,5 года! У нас небольшие проблемы по неврологии, может быть, из-за того, что быстро родился.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права