Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

По умолчанию Одежда для беременных

Я за всю беременность купила себе брюки, платья на лето и все. Были у меня платья, которые я носила до беременности и продолжала носить их во время беременности, но это было середина срока. И все больше ничего не покупала. В принципе, оно большего и не хочется.

А как вы считаете стоит покупать много одежды для беременных? Или обойтись несколькими нарядами?

Мне в этом плане повезло, мне ничего не пришлось покупать. У меня мама сама по себе большая. Поэтому во время беременности я носила ее одежду. А вообще я думаю, что много одежды покупать не надо. А то потратишь деньги и будет это все валятся мертвым грузом.

ОЙ а я себе покупала и платья,и туники и весь гардероб я себе сменила.Потому что во время безвременности я похудела на 15 килограмм! Поэтому пришлось поновлять гардероб для того чтоб штаны не терять)

Я приобрела себе в первый раз сарафан и блузу, а второй раз брюки и рубашку, свитера и гольфы носила те, что и не беременная, вообще считаю, что одежды много не требуется, куда её потом???

Совершенно согласна! Не стоит усердствовать с гардеробом при беременности ( если только Вы потом не заходите ещё 5 детей). Достаточно будет основного минимума: сарафан, брюки, пончо, несколько широких блуз и футболки больших размеров (можно даже мужа)

Ну я тоже так считаю.Только вот если у всех проблема что нужно было покупать одежду больших размеров,то у меня наоборот.Надо ж было в чем то ходить на учебу. Вот и пришлось потратится на хорошую сумму,правда после родов еще в ней ходила.

Да это спасает, что после родов можно некоторое время что-либо поносить. Хоть первое время, когда еще не влазишь в старые вещи. Мне было очень удобно в брюках для беременных , абсолютно не задевался шов

До сих пор ношу колготки для беременяшек ) Штаники отдала подружке, а так бы тоже наверно носила еще. Покупала в основном трикотажные туники, и их сейчас ношу. Обуви правда без каблуков пришлось понапокупать, но теперь роде гардероб уже обновлен ))

А вот у меня вещи некоторые лежат и отдать некому и что делать, ладно пусть полежат может пристрою куда

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А вот у меня вещи некоторые лежат и отдать некому и что делать, ладно пусть полежат может пристрою куда
    Может вам же еще пригодиться, или в церковь можно отнести.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права