Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

По умолчанию Удобная обувь для беременных

При беременности у меня страшно отекали ноги, это были последние месяцы беременности. Я считала, что удобная обувь для беременных - это что-то вроде тапок. Но по телевизору я слышала, говорила Малышева, что обувь должна быть со стелькой какой-то специальной, но точно не помню, чтобы нога не растаптывалась. У меня как раз она и растопталась. Был 37 размер, сейчас покупаю 38, а зимнюю 39. Сейчас трудновато встать на каблук.

А у вас как с этим. Вы какую обувь носили: удобную или может на каблуке?

Сочувствую тебе, меня эта проблема похоже обошла стороной. Передачу не смотрела, хотелось бы узнать об этой обуви по подробней, у меня подруга ждет ребенка, просто мучается с отеками. Практически ни в одну свою обувь не влезает.

У меня таких проблем не было, и ходила я на каблуках, на танкетках. Всю беременность и чувствование себя просто отлично. Когда я хожу на каблуках я ровно держу спинку, и чуствую себя просто на все 100)))

Я на лето покупала себе мокасины и сандали, но своего размера 38. Зимй носила ботинки на танкетке. Единственое будучи в декрете разучилась ходить на каблуках, все больше в удобной обуви, долго привыкать пришлось.

Однозначный ответ - без каблука.Во-первых, очень быстро устают ноги, а во-вторых, очень удобно. Каблук можно на ранних стадиях беременности, потом уже будет сложно с ним "поладить". Кеды - неплохой, недорогой и удобный вариант на все случаи жизни!

О.да в этом вы действительно правы.Кеды очень хороший вариант как для беременных так и для прогулок с коляской.Я то когда появилась дочка их полюбила.Модно и одно.Да и стоят они так что можно хоть каждый месяц новые покупать.

Кеды, кроссовки, удобные сандали, спортивная зимняя обувь - это все признаки молодой мамы, которая за комфорт и практичность

Ну а разве беременность это болезнь? Что были какие-то признаки? Я думаю что девушка даже в положении должна выглядит красиво,с легкой походкой пусть даже на танкетке или не высоком каблуке.

Каждому свое, моя знакомая всю беременность проходила на шпильке со словами Я должна выглядеть красиво, хотя ой как мучалась отеками, но в этом призналась после рождения ребенка. теперь лечит варикоз

Балетки, зимой только на низкой подошве) Вообще никаких каблуков и желательно та,которая не будет потеть))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права