Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Узи при беременности

Наступило время сделать узи при беременности. Пошла в больницу и была удивлена, что записываться надо за 2-3 месяца вперед, если делать бесплатно. Я честно говоря, была в шоке. Что делать, а если надо срочно? В общем поехали в больницу за 100км специально сделать узи, естественно платно. Не помню сколько стоит. И все последующие узи мы делали платно, не стали ждать. В общем бардак везде, выкачивают деньги со всего с чего можно.

А вы как относитесь к этому, лучше подождать, но сделать бесплатно или сразу платно? Как у вас в городе с этим обстоит? Напишите и поделитесь.

У нас раньше не было аппарата УЗИ в городе, поэтому приходилось ездить за почти 300 километров. Но запись делалась за неделю. То есть врач говорил, мы записывались, а потом он давал направление перед отъездом. Сейчас у нас с этим проблем нет, УЗИ в городе есть, а записи нет, дают направление приходишь и живая очередь. Когда я была беременна дошло вообще до смешного, меня отправляли на третье УЗИ, я записалась, поехала, а мне сказали что оно платное. Конечно я ничего не платила, жаль только что деньги зря промотала.

Узи очень вредно для ребенка, поэтому нужно по возможности их меньше делать и по времени тоже.

Я согласна что УЗИ вредно, а также телефон, телевизор. компьютер и все что излучает электро магнитные волны. Но бывает такое что не делать УЗИ нельзя. Я например делала всего одно УЗИ мне сказали. что всё хорошо, на второе возможности не было, а на третье потому что платное слава богу родился здоровый малыш. А моя знакомая делала всего одно УЗИ ее отправляли, но она проигнорировала, ребенок родился с пороком сердца, она винит врачей, хотя в чем они виноваты.

Я за всю беременность ходила только на одно УЗИ потому что поздно стала на учет. И ничего все отлично, денег с меня никто не брал. Наверное что все у нас просто бесплатно делают.Да и очереди как такой не было.За пол часа я была уже в кабинете.

Вредно для нас и ребенка очень многое, когда я была беременная вторым малышом, мне пришлось сделать около 10 узи и все ради того, чтобы врачи смогли гарантировать мне нормальное протекание беременности, того требовала ситуация, я считаю, что на сегодняшний день обязательно требуется посещать Узи кабинет всем, кто находится в интересном положении, ведь если что кого винить, только себя

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Вредно для нас и ребенка очень многое, когда я была беременная вторым малышом, мне пришлось сделать около 10 узи и все ради того, чтобы врачи смогли гарантировать мне нормальное протекание беременности, того требовала ситуация, я считаю, что на сегодняшний день обязательно требуется посещать Узи кабинет всем, кто находится в интересном положении, ведь если что кого винить, только себя
    Вот и я говорю, врачи перестраховываются, что бы у них потом проблем не было. Вдруг что с ребенком и что опять врачи виноваты. Но бывает что врачи ставят диагноз ребенку, например даун, и советуют маме избавиться от ребенка. А она отказывается и рождается здоровый малыш. Так что лучше перестраховаться.

Экология+ если есть какие-то проблемы могут вызвать патологии, поэтому лишним не будет. кстати, узи не так вредит ребенку. как работающая мама за компьютером или около телевизора. там дозы облучения в разы выше

Мы все УЗИ платно проходили, т.к. в государственных наших поликлиниках аппаратура ужасная (( То не увидят чего, то подруга рассказывала говорит этот аппарат так гудел что о на боялась ))) Не дешево это конечно было, но мы с мужем остались довольны. И кстати в гос. поликлиниках никто тебе фото и видео на память не даст ))

У меня ни в первую, ни во вторую беременность не было проблем с УЗИ. Гинеколог давала направление на бесплатное. Но если бы, не дай бог, УЗИ показало бы проблемы, я обязательно сходила бы на платное в хороший медицинский центр. Обычно, когда платно, тогда более внимательное отношение и больше времени на прием, а бесплатно часто слышишь: некогда, все вопросы задавайте врачу!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права