Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

По умолчанию Зарядка для увеличение груди

Мне уже 20 лет, а размер груди нулевой. Всякие пластические операции я не хочу делать, боюсь, что можно подхватить рак или какую нибуть инфекцию. Слышала, что есть всякие упражнения для увлечения бюста. Мне очень необходимо знать какую нибуть зарядку для увеличения груди.

Увеличить молочные железы никак не получится! Потому что это не мышца. Но с помощью зарядки можно подтянуть или приподнять грудь. Также можно сделать рельеф для грудной мускулатуры.

Можно брать в руки гантели. Вытянуть руки вперёд, разводить их в стороны и возвращать. Подкачаются мышцы под грудью, будет лучше смотреться.

А если нет гантелей, то и банальные отжимания здорово приведут в тонус грудные мышцы. Заодно и спину подтянете, она Вам за это спасибо скажет.
    Можно попробовать моделирующий массаж груди, но это скорее на восстановление формы, чем на увеличение объема.

Пыталась что-то делать,ничего не получатся, уже забила! Думаю, во время беременности,увеличится, отпустила эту тему.

Да,во время беременности грудь увеличится,но потом после беременности она преобретет прежний размер.Так что на беременность расчитывать не стоит.Хорошо еще поддерживает и придает упругость контрастный душ.Клевое средство.Советую.К нему конечно не помешает и упражнения и массаж

Я бы рада контрастному душу, но боюсь уж, что на следующий день в реанимации буду. постоянно болею, простуда. У меня они увеличиваются как-то в независимости, при чем,если бы мне рассказали, я бы не поверила, одна чуть ли не второй размер. а другая 0, через день, обе 0, потом опять побольше, что творится не знаю, может еще зависит от месячных?

Девочки, смотрите,что нашла. Может быть поможет) «Восток» – упражнение, позволяющие придать тонус и увеличить мышцы груди. Сесть на стул со спинкой либо встать у стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности, в противном случае нагрузку получат мышцы спины, а не груди. Соединить ладони перед грудью и надавить на них с усилием, чтобы грудные мышцы достаточно напряглись. Сосчитать до 10 и отодвинуть ладони примерно на 5 см вперед, опять сосчитать до 10, еще вперед и вновь считать до 10, продолжая упражнение, пока есть возможность держать ладони вместе. Затем разжать ладони, встряхнуть немного руками и выполнить 2-й подход. Выполняя упражнения для увеличения груди, это и последующие, сосредоточьте внимание на грудных мышцах, они должны быть максимально напряжены

«Стена» – отличное упражнение для домашних условий. Встать в проеме дверей, упереться в косяк руками. Давить вперед, словно стараясь сдвинуть стену с места, в течение минуты, затем немного наклониться в проем для увеличения давления на грудь, давить еще минуту. Напрячься следует изо всех сил, тогда мышцы груди получат реальную нагрузку

«Стена-2» - практически такое же упражнение, только стоять нужно не в проеме, а у стены и давить ладошками на стену. Принимать такую позу, как у мужчин выталкивающих застрявшую машину не следует, поскольку нагрузите спину. Стоять надо ровно, тогда задействованы будут именно грудные мышцы. Выполняйте 3 подхода, каждый по 2 мин

«Лыжница». Взять гантели или книги в руки и повторять движения, имитирующие отталкивание одновременно двумя лыжными палками. Спину держать прямой. Медленно, от бедра без рывка поднять вытянутые с гантелями руки вверх, примерно до уровня груди, на 2 сек. зафиксировать, после чего медленно опустить (не бросать). По 6 повторов, 3 подхода

«Отжимания от пола». Это самое эффективное упражнение для увеличения груди, оно служит также показателем тонуса грудных мышц. Отжиматься следует 20 раз единовременно. Новичкам первые две недели разрешается выполнять 20 отжиманий за все занятие, независимо от количества подходов. Затем общее число отжиманий оставить прежним, а количеств подходов постепенно сокращать

«Отжимания от стула». Встать спиной к стулу, упереться в него руками, вытянуть вперед ноги под углом 45 градусов. Опустить тело вниз, сгибая руки, и вернуться в исходное положение. Повтор 6 раз, сделать три подхода

«Жим». Лечь на пол, руки у груди, в руках – гантели. Напрячь грудь, и поднимать гантели вверх (ровно), опустить и сразу поднять опять. Поднимать гантели 8 раз, сделать 3 подхода

Супер упражнения!!!Надо взять на заметку. Сейчас сохраню на рабочий стол, затем распечатаю и на стенку у зеркала. Главное, взять волю в руки и заставить себя заниматься. НАДО!!! Красота и здоровье в наших руках. А красивая грудь так нравиться мужчинам....

Вот еще такой комплекс упражнений для увеличения груди.
    1. Сжимание ладоней

Это упражнение хорошо для разогрева, выполнять его очень просто. Сложите ладони перед собой, держа локти на уровне груди. На три счета сильно надавите основаниями ладоней друг на друга, после чего опустите руки. Повторите 10 раз.

2. Растяжка для пальцев

В качестве продолжения разогрева, сцепите пальцы рук, держа локти на уровне груди. На три счета пытайтесь развести руки в стороны. Повторите 10 раз.

3. «Собака мордой вверх»

Это упражнение из йоги отлично работает на ваши грудные мыщцы. Ложитесь на живот, пальцы ног вытяните, руки положите ладонями на пол, согнув их в локтях. Ладони должны находиться на уровне плеч. Перенесите вес тела на ладони и медленно поднимите верхнюю часть тела, смотря в потолок. Важно: в этом положении ваши бедра должны слегка отрываться от пола, вы будете опираться только на ладони и на пальцы ног. Удерживать это положение надо 15 секунд, после чего опуститься на пол и выполнить несколько повторений.

4. К стенке!

Еще одно простое упражнение, для которого понадобится только стена. Обопритесь на стену широким хватом и как можно сильнее надавите на нее. Задержитесь в этом положении на 10 секунд, после чего вернитесь в исходное.

5. Старые добрые отжимания

Их не любит подавляющее большинство девушек, но их значение сложно переоценить. Научитесь выполнять их правильно, и ваша грудь вам скажет спасибо! Можно опираться только на ладони и стопы, но допустим и более щадящий вариант, когда вы опираетесь на колени. Идеально выполнить три подхода по 15 отжиманий.

6. Поднимаем гантели

Для этого упражнения ложимся на спину, разводим руки, в каждую берем по гантеле. Начинаем медленно поднимать руки вверх перпендикулярно полу, а затем опускать обратно. Поднимите руки 15 раз, после чего задержите их в вертикальном положении и из него еще 15 раз согните руки с гантелями к груди. Лучше всего сделать три подхода каждого упражнения, чередуя их между собой.

7. Еще одно упражнение с гантелями — на этот раз мы будем поднимать их вдоль туловища. Ложитесь на спину, берите гантели и поднимайте выпрямленные руки вверх и за голову. Медленно верните руки в исходное положение, сделайте несколько подходов по 10—15 раз.

8. Мостик

Упражнение, знакомое нам со времен школьной гимнастики, оказывается, отлично тренирует грудные мышцы. Ложитесь на спину, руки поднимите и поставьте в опорную позицию, после чего постарайтесь оторвать от пола таз, удерживая равновесие на ладонях и пятках. Начинающим можно посоветовать выполнять мостик с руками вдоль туловища: опираться тогда вы будете на лопатки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права