Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

По умолчанию Не могу забеременеть

Не могу забеременеть 2 года. Я в браке уже почти 7лет (будет в августе). 4 года жили без детей, для себя, а как решили завести ребенка, так оказалось - это проблема. Муж у меня решил пойти с научной точки зрения. Я была против, хотела, чтобы все шло своим чередом. Я уже хотела ехать к специалистам, думала, что у меня что-то не так. Анализы в норме. Помыкались-помыкались. И решили, что мы не властны над этим. Наверное, как называется время мое не пришло. Короче, забеременела.

А у вас получилось сразу забеременеть? напишите как вы смогли забеременеть?
    Последний раз редактировалось Елена; 14.04.2013 в 19:28.

Я вообще долго встречалась с парнем, но мы с ним не спали. А я очень хотела ребенка, и получилось так, что когда у нас все произошло у меня была она мысль "Хочу ребенка". Потом практически сразу я уехала, далеко работать и мы не виделись, а через две недели я проверила тест. Вот так. Правда парня потом след простыл, ну ничего мы и сами не плохо справляемся. А вообще моя знакомая рассказала, что надо считать дни от начала месячных до 15 дня 15,16,17 день залетные. У меня одна подружка тоже после вне маточной не могла забеременеть, я ей посоветовала этот способ, малышу уже 4 месяца.

А у меня вообще все случайно получилось,никто ничего не считал не загадывал. Просто встречались 4 года любили друг друга и все. Но ребенка я всегда хотела.Хотела девочку чтоб наряжать ее в платья и завязывать косички.

Главное на этом не зацикливаться, правильно сказано выше, считать дни залетные, а прежде всего обследоваться, может причина в вас или вашем муже. одна знакомая очень долго лечилась, а когда согласилась на ЭКО и был обследован муж, оказалось, что причина в его скрытой болезни.

А мужики вечно бояться признаться, для них же какой позор. Вот я знаю деваху, тоже не могла забеременеть, проходила все обследования, свекровь ее прям поедом ела, а муж молчал, даже не заступался. А когда она ему предложила провериться, его мать вообще озверела. Так ругалась на нее. Он согласился, и выяснилось что он пустой, все его патроны холостые. Так и в этом была виновата тоже его жена. В общем деваха ушла от мужа, теперь у нее другой муж и двое красивых ребятишек.

почему женщины должны посещать гинеколога несколько раз в год, елси конечно следят за своим здоровьем. А вот мужчины к урологу или андрологу не ходят??? стереотипы советского общества, так там вообще никто ничего не знал и не делал. я считаю, что елси люди хотят ребенка обоюдно, то проверятся надо обоим

Да вот почему то мужчины всегда думают что они здоровы,вот почему женщины думают о своем здоровье, а мужчины лишний раз не хотят туда сходить. И что в этом такого сложного? ведь все врачи нужны и боятьса их не стоит же. Мужчины как дети

Мужчины иногда хуже детей, их надо брать не за руку, а силой толкать куда-то. Хотя мой муж много лет назад проходил обследование по наказанию моего гинеколога. Ничего справился. Правда опять стоит его заставить провериться, дабы избежать неприятностей в будущем

Я долго не могла забеременеть, в первом браке 5 лет "старались", так и разошлись... о втором браке решили вплотную заняться этим вопросом, у меня киста яичника была, никак врачи не хотели ничего с ней толком делать ( Потом я добилась наконец-таки операции, сделали лапароскопию, 3 месяца ОК и при отмене на 2ой цикл - оп-ля! ПОЛУЧИЛОСЬ! ))

После Ок у многих получается забеременеть, я тоже так делала. но у меня в обоих случаях на 3 цикл приходилось

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права