Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

По умолчанию Прически на лето

У меня длина волос чуть ниже плеч. Скоро лето и в жаркие дни с распущенными не походишь, жарко. тем более, что у меня густой волос. Приходится заплетать дракончики, колоски. Хочется что-то новенького и красивого.

Может кто-то знает актуальные прически на лето. Желательно не сложные, чтобы сделать самой без посторонней помощи и с описанием, пожалуйста! Для меня это важно!

А мне не столь важно жарко или холодно, я обожаю кудряшки. А на отдыхе, природе в очень жаркие дни просто делаю хвост.

Очень красиво смотритьса красиво завязанный хвост, и правильно подобранные очки, всегда красиво и очень актуально все же.А так римская косы или красивая укладка.

А я на лето подстригаюсь по короче, а зимой стараюсь чуть отрастить волосы. Мне
    почему-то, тоже жарко, когда волосы длинные, хотя густотой похвастаться не могу.
    Летом чаще моешься, купаешься и ухаживать за короткой стрижкой проще.

Насколько я знаю популярной прической стал пучок, который делается с помощью носка.Так же на лето подойдут прически с высокими и низкими узлами. А лучше всего поискать мастер-классы на YouTube. Там просто огромное количество обучающих видео по различным прическам.

Для меня всегда летом актуальна только одна причёска - "бабушкина гулька", как её ещё именуют в народе.С хвостом ходить жарковато, ведь волосы очень длинные... Поэтому приходится ходить с тугой гулькой. Моя подруга вот уже который год на лето дреды себе делает.

О дреды это тоже очень хорошая и интересная тема. Когда были ну очень длинные волосы все хотела себе такие отрастить,но почему-то боялась. И вот только когда постриглась поняла что стоило делать такие эксперименты и не боятьса. Жалко теперь...

Мне кажется, что французскую косичку каждый легко освоит, а смотрится она отлично и как раз подходит для волос ниже плеч. А если ее делать "наоборот", то смотрится вообще здорово. Когда у меня были длинные волосы, я постоянно ее заплетала.

Одним парням только хорошо.Помыл голову расчесался и пошел себе.И никаких проблем у них нет.

ВОТ Вот я тоже летом заплетаю гульку или закалываю высоко заколками, но на природе или на отдыхе только распущенные волосы, чтобы дышали и развивались так ЗДОРОВО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права