Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Спортивный костюм

Хочу купить женский спортивный костюм. Ходила по магазинам и смотрела то, что есть. Честно говоря, хорошего нет совсем. А хочется выглядеть хорошо (на 100%) даже в спортивном костюме. В магазин выбежать, с ребенком пройтись погулять.

Какие костюмы вообще в моде? С надписями различными, наклейками мне не нравится, мне кажется они на подростков. А Вам какие нравятся?

Мне тоже сложно найти костюмчик, который бы я с удовольствием носила.
    Мне нравиться "золотая середина" между свободными моделями и в обтяжку,а цвета предпочитаю белый и темно синий и из практичного материала.

Мне нравяться спортивные костюмы Adidas )) Хоть и ходит в них полгорода ) смотряться они очень женственно да и моделей у них огромный выбор ) Еще можно посмотреть в различных сетевых магазинах например в Инсити)

Вы знаете сейчас в моде очень красивые костюмчики. Фасоны очень женственные, с очень красивыми рисунками.Но по сколько модель не подростковая подойдет наверное всем.

Мне нравятся спортивные костюмы Nike и Adidas. Больше всего нравятся яркие цвета, но без наклеек и всяких страз)).
    Но если выбирать из Nike и Adidas, выберу Nike, т.к. мне больше фасон его нравится)))

А я думаю что выбор должен быть только исходя из типа фигуры.Потому что то что одному хорошо то другому вообще не подходит.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А я думаю что выбор должен быть только исходя из типа фигуры.Потому что то что одному хорошо то другому вообще не подходит.
    Конечно на первом плане фасон, потом ткань и цвет, а фирма особой роли не играет.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Конечно на первом плане фасон, потом ткань и цвет, а фирма особой роли не играет.
    Я тоже так считаю. Фирма это дело самое последние.Сначала стоит померят то что понравилось сразу,потом оценит как он сидит и только после этого мы можем глянуть че за фирма,а не гнаться именно за той или иной фирмой,забывая о всем другом.

Смотрите по качеству и для чего он Вам нужен) если покрасоваться, то известные марки, если для спорта и прочности, то рынок и обыкновенные магазины, в моде то,что сидит по фигуре) Только не легенцы..

Я пока не нашла для себя идеальный спортивный костюм, так как всё то, что предлагает нам мода не подходит...Не хочется сильно в обтяжку, и слишком "висячие" тоже.. Белый спортивный костюм будет точно на один раз, а чёрный - слишком мрачно..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права