Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

По умолчанию Как правильно подобрать тональный крем

Никак не могу подобрать себе тональный крем, что я только не пробовала и муссы и пудру (еще куда не шло), различных фирм, так и валяется дома целая гора. Мне не нравится, ложатся на мою кожу ужасно. То кусками какими-то, то забивают поры, в общем кошмар.

Может кто знает как правильно подобрать тональный крем? А может все дело в моей коже, ну не идут ей тональные средства? Что скажите? А может есть какой-то секрет нанесения тональных средств на кожу?

Вы лучше ВВ крем попробуйте, это универсальный продукт, сочетающий в себе тональный крем, уход, базу под макияж и увлажняющее средство. Наносить подушечками пальцев или кистью и растушевать.

Да действительно чтоб наносить ВВ. крем не нужно быть профессионалом, его можно мазать как обычны крем,да и цвет проще подобрать.Про тоналки скажу что тут еще есть много своих нюансов как правильней его нанести.

у меня такая же проблема была(( и сейчас иногда бывает, что не могу подобрать тональный. Мне нравяться всяки мусы, ложаться хорошо... Ну это конечно от кожы зависит. ВВ крем тоже не плохой) а вообще сейчас стараюсь тональным не пользоваться, после них кожа старо выглядит, как по мне) вообще думаю что если кожа ровная, без всяких шрамов, прыщиков заметных можно вообще одной пудрой обойтись)

Цитата Сообщение от Lilit2012 Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема была(( и сейчас иногда бывает, что не могу подобрать тональный. Мне нравяться всяки мусы, ложаться хорошо... Ну это конечно от кожы зависит. ВВ крем тоже не плохой) а вообще сейчас стараюсь тональным не пользоваться, после них кожа старо выглядит, как по мне) вообще думаю что если кожа ровная, без всяких шрамов, прыщиков заметных можно вообще одной пудрой обойтись)
    Конечно можно легко обойтись без тонального крема одной пудрой или на всякий случай иметь корректор.

Я читала, что тональный крем вызывает появление прыщей. И кожа со временем портиться из-за того, что тональный крем забивает поры и ей тяжело дышать. Может вам действительно отказаться от тонального крема, возможно это ваша кожа протестует, против него. Я не пользуюсь тональным кремом.

Вот правильно и делаете что ими не пользуетесь.Я тоже ими не пользуюсь и чуствую себя лучше всех. Тональный крем забивает кожу,купив не качественен продукт она будит вам только то и делать что сушить кожу и будит появлятьса раздражение кожу.А это все так удасно

Вообще если честно, мне сам вид не нравиться. У меня подруга мазалась, так у нее лицо на кукольное было похоже. Причем только лицо, шею то она не мазала, вот и получалось лицо одного цвета, а шея другого. Фу.

Особенно страшно это все дело смотритса летом. Я не понимаю зачем летом на себе такой груз еще носить? Разве это красиво или сексуально? Или может это я просто чего-то не понимаю?

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Особенно страшно это все дело смотритса летом. Я не понимаю зачем летом на себе такой груз еще носить? Разве это красиво или сексуально? Или может это я просто чего-то не понимаю?
    А людям кажется, что красиво и так нужно. Хотя летом я против любой косметики, кроме солнцезащитного крема и масок на основе фруктов и ягод

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права